Прочие дела домашние
В какую неловкую ситуацию вы попадали?
Только устроилась на работу, помнится. 19 лет было. И вот в соседнем отделе у женщины юбилей. Идем поздравлять, я с букетом. Много добрых слов и, в том числе, пожеланий вечной молодости. Юбилярша кокетничает. Я, жутко стесняясь, отдаю букет и понимаю, что надо что-то тоже говорить. Выпаливаю: Ой, Татьяна Павловна, Вы очень хорошо выглядите. Никто Вам и не подумает дать 50 лет! ..Тишина. Потом дикий ржач вокруг. Ничего не понимаю. Оказалось, что ей 40 исполнилось. Хотя... Мне тогда и сорокалетние, и пятидесятилетние казались старухами.)))))
блииин, о какой бы рассказать)))
1) Решила выпендриться перед мальчиком увидев его из далека, приняла выражение лица а-ля супер секси, походка от бедра, взгляд хищницы, на мне мини, новые крутые босоножки, грудь вперед и проходя мимо парня, подмигивая ему... я подавилась жевачкой... меня загнуло, скрутило, я как дикая давай рычать и кашлять, побагровела вся, слезы из глаз))) и слышу ржач за спиной))) откашлялась и слилась)))
2) При встрече с подругой она меня обняв приподняла и моя юбка задралась, и тут как раз мальчики, которые нравятся, а у меня ярко-розовые труселя с зайцем и заячьими ушами)))
3) Шла на собеседование и прям перед входом рухнула в лужу, матерясь встала, мне помог мужчина, который как оказалось и проводил собеседование. А я обругала эту фирму и их крыльцо (( пичалька
пьяного за рулём остановили
Чулок на улице сполз.
Приятельница пригласила на ДР и не сказала, что она отмечает вместе со своей подругой, у которой ДР с ней в один день. В результате я не только подарок один принесла, а еще и речугу поздравительную одной имениннице сказала)
Сок Олова Наталия
Тут вина подруги, а не ваша.
Дрочил в кинотеатре, думал никто не видит, а оказалось все видели ))))
В поезде, в туалете смыв не работал, а за мной очередь.. ээх стыдоба была)))
Ответила человеку, который разговаривал не со мной =DD
В студенчестве денег не было, ходила в чем было, под брюки гольфы эластичные надевала и порядок, а тут одела длинную юбку с гольфами и пошла учится, иду, слышу хихикают за спиной, посмотрела я назад, а на юбке разрез и гольфы эти светят... вот я лох....
В общем дело было так)
В стране свобода и демократия, мне 19, зовут в армию.
Ну я прихожу в армию, сижу какое время в казарме. Потом думаю, пойду погуляю что ли. А мне так раз.. и типо нельзя.
Но блин, в стране демократия, вы дебилы что ли, спрашивается. Взял, да и ушёл, через недельку вернулся.
Посидел ещё с месяцок. И думаю, а чего мне каждые выходные не дают билет на самолёт, слетать домой на выходные. Ну это же не я просился за 2000 км от дома меня отправлять, а сами отправили, так потрудитесь обеспечить билетиками на самолёт.
Взял да и ушёл из части, домой, на электричках доехал. В военкомал, через полгодика пришёл.. и тд..
...
В общем завели на меня уголовное дело по одной части, одной статьи. Странно, вроде свобода у нас. Я же не раб какой то, чтобы разрешения спрашивать.
...
Прикомандировали меня в др часть. А тут у меня день рождение. Я подхожу к подполковнику что ли и говорю. Можно я домой пойду, у меня день рождение. Он такой - нельзя, бла бла бла. Ну я взял да и сам ушёл.
Ну в итоге 7 раз так уходил.
И уголовное дело стало уже по 3-ём частям статьи.. Потом комиссовали, а дело закрыли за отсутствием состава преступления (так как комиссовали)
...
Вот, как то так)
В наручниках даже по городу водили) всего лишь за то, что ходил погулять.
...
Ну в итоге 7 раз так уходил.
...
Вот, как то так)