Прочие дела домашние

У вас есть комплексы по поводу своей внешности, или вы бодипозитивны?

Катерина )))
С годами комплексы исчезли. Научилась любить себя такой, какая есть. Жаль, что эта уверенность отсутствовала в молодости, придумывала себе несуществующие недостатки и нежно их холила и лелеяла, дура))
Иришка Авдиенко
Лучший ответ
у меня шикарная внешность)
в одном месте есть ))
В молодые годы не то чтобы комплексовала, но как-то не верила в собственную привлекательность. Но когда убедилась, что у меня есть очень приятные для мужских глаз формы, на которые и обращаются взоры, минуя лицо, то заурядная физиономия перестала волновать. К тому же оказалаось, что от бабушки в наследство мне досталась такая великолепная кожа лица, что даже косметологи советовали обходиться самым минимальным уходом.
А с годами тем более перестала волноваться какое произвожу впечатление. Не нравлюсь, не соответствую чьим-то представлениям о красоте и привлекательности? - Пусть ищут свой идеал, а меня оставят в покое.
как вы там сказали бодипозитивны вот вот теперь я знаю примерно как звучит моя внешность )))
внешность нормальная, мозгом недоволен
в общем то, мне грех на внешность жаловаться
Ирина Мельник
В подростковом возрасте комплексовала. А потом поняла, что надо просто сделать из себя то, что будет нравится. Спортзал, косметолог в помощь )

Сейчас я выгляжу именно так, как хотела бы. Практически ничего не хотела бы изменить.
я дрыщ ((((((
Катерина ))) Надо о себе говорить - я не жирдяй!
Дааа... есть недостатки, которые не исправить. И как не крути, комплексную. ) Но об этом только мужчина рядом может узнать, т. е. лишь в его глазах выглядеть плохо меня волнует.
Татьяна Косинская Беда с русским...
Есть.