Прочие дела домашние

вот что у людей в головах делается... обозвали феминисткой... сказали, что у меня психология проститутки (+)

по той простой причине, что я не хочу содержать за свои деньги мужчину )

а также обвинили в том, что для меня обесценено понятие любви и я выбираю мужчину по кошельку.

то есть, если женщина готова работать на нескольких работах, как загнанная лошадь и кормить мужика - это любовь?))) и явно, взаимная?))) а мужик не проститут в такой ситуации?
FA
Forever Alone
43 541
человек, который это написал, не разбирается в полутонах, тяжело ему даются мыслительные цепочки. Фразы--я не готова содержать мужчину, и я хочу жить на деньги мужчины и ради денег мужчины--это совершенно 2 разные фразы с разным смыслом. Я тоже не готова содержать мужчину, почему я его должна содержать.. он что---инвалид, недееспособный, мой малолетний ребёнок, опекать которого мой моральный долг, почему я, женщина, могу работать и содержать себя, ходить на работу. а он--не может, он что--из теста другого или ему религия не позволяет трудиться.. Мне такого не надо. ЛЮбовь---это значит что ли что я должна подобрать бомжа с улицы и любить его, Чтоб меня в корысти не заподозрили? хаха. Я просто за то, чтоб люди. взрослые, стояли на ногах и не были паразитами, при этом прибиваться к кому-то РАди денег нет в моих планах, свои есть, но и с паразитом жить не хочу
ДК
Диана Коваленко
63 767
Лучший ответ
Любовь Каменских Вы жалеете на своего мужа денег и подарки, хотя нужны т к думаете что он обязан, а он вам не обязан и тратит деньги на любовницу которая делает подарки. К этому все и приводит секс на стороне и подарки. раз вы выбирали себе мужа, вы наверное выбрали не мужа и не любите его и с ним т к есть деньги. а любовь не втсретили,!: могли б она рядом была и так бы не психовали
А вот я - поддержу Вашу позицию.
Отношения - не должны быть "игрой в одни ворота".
Иждивенчество не должно прикрываться словами о "любви".
Если мужчина не способен заботиться о своей самке - значит, он не нужен, она сама о себе позаботится, и о своих детенышах.
Любовь-морковь - да, а портки свои стирать - пусть прачку нанимает, если сам не умеет.
Манипулировать эмоциями женщины, чтобы получить безответную бесплатную прислугу, да еще и жить за ее счет - это как-то не сочетается с понятием "любовь".
Женщина может, если считает нужным, заботиться о мужчине, но ее забота больше нужна беспомощным детям, а не здоровому лентяю.
Или - вместе ведут хозяйство, каждый свою часть. Но - совместно! И усилия - равнозначны.
Диляра Алиева
Диляра Алиева
97 525
Да, я так сказала. Психология проститутки- мужчина выбирается по кошельку. О любви ни слова! Феминистка- сама себя содержать, независимость. Я сама такая. Что в комменте и написала.
Forever Alone проститутка получает деньги или материальные блага от клиента.
а я просто не хочу быть клиенткой проститута)))
Диана Айткулкызы Разве кто то заставляет Вас содержать кого то? Просто ЛЮБВИ не было! Никогда! Деньги! Деньги! Деньги! У Вас во всех ответах деньги! А про внешность я повторяться не стану, но Вы так любите всех чмырить. И я не одна заметила это. Есть много нормальных на проекте.
лишь бы мужик был рядом не важно какой - это про них . а может прожили всю жизнь, промучились, в возрасте уже нет смысла разводиться .
Диана Айткулкызы А Вы предпочитаете перебирать- 3 детей и все Васи, отчества разные)))) Каждый как считает нужным. Не дай бог при такой жене мужу заболеть. Вообще правильно на таких не женятся, а сожительствуют.
Ну вообще да....
По такой психологии и логике выходит, что боже упаси кто-то ошибся и остался без работы (муж это или жена, неважно), его вторая половинка сразу вышвырнет за порог и не будет об этом жалеть.
Ни о какой любви тут речь не идёт, чисто рыночные отношения. Пока есть деньги. Как только деньги кончились, никакой поддержки, даже моральной. Только рассуждения о перекосах и мужчинах-альфонсах, живущих за счёт женщин, которые на нескольких работах (или женщинах-содержанках, когда мужик на нескольких работах упахивается).
M? U???
M? U???
70 544
Forever Alone речь шла о мужчине, который не видит смысла зарабатывать. просто ходит на работу с минимальной з/п, а жена вытягивается, чтобы его содержать
Я тоже не готова содержать мужчину.
Более того, мне не интересен мужчина, зарабатывающий меньше меня.
Хотя знаю много женщин, ублажающих своего "диванного" мужа. Мне их позиция не понятна. Одной было бы прожить гораздо проще, зачем это ярмо на шею?
Юлия Кислая
Юлия Кислая
56 618
Дебилизм... Обозвали то наверное никчемные мужичонки?
Потому как достойным мужчинам стремно жить за счет женщины.
Диана Айткулкызы Я написала. Когда человек всех оскорбляет, а сама на вид колхозница 18-го века, ей можно с пучком с петухами растрепанной быть, это же она! Деньги у неё рулят везде. В частности в том вопросе именно кошелек прозвучал- это не психология проститутки? Не "люблю и научу", "у меня другой круг общения"- именно деньги! О любви ни слова. А содержать сама- феминизм, я сама такая. За резкость я извинилась. Я без нападок и личностей.
Меня тут тоже как то обозвали ,, сказали что таким как я и детей то нельзя рожать ,, и все из за того что я не знала о болезнях коров, о болезнях которые могут передаться через молоко ,, ну что теперь вешаться что ли ?;) у каждого своя точка зрения на любой вопрос! И это нормально . Я бы тоже не хотела тянуть на себе всю семью ,,,я наверное тоже отчасти меркантильная, но мне кажется мужчина должен в первую очередь быть добытчиком ,,,
Не обращай внимания. тут еще и ни такое узнаешь
Aksana Kudriavceva
Aksana Kudriavceva
51 775
Да насрать на них, пусть языки молотят.
те которые содержат такого мужика, здорового, но зарабатывающего мало, просто боятся быть ни как все, т. е. одни не хотят быть. любовь любовью, но и одеваться хочется, и подарки получать от мужа, купленные на его деньги, а не на мои, и отдыхать хочется ездить... а любить просто хер в доме, зато не работающий за нормальную плату - не понимаю!
Элина Сахарова
Элина Сахарова
75 182
Личное дело каждого. В данной ситуации правого быть не может.
Да тут была одна больная, всех фименистками и лесбиянками называла
Елена Вурдова
Елена Вурдова
34 696
Плюнь на всех... общество никогда не будет довольным
Ты просто сучка, меркантильная самка.. Люди правду сказали, но и то не до конца!
Forever Alone понятно. ну сидите дальше на шее у женщины
Ну понимаете, элементарная зависть))) Вот у вас всё хорошо, муж сам себя или вас тоже содержит, а она на двух работах, и устроить его не может, да и ему так в кайф)) Вот и обзываются)) Не обращайте внимания))
А Вы не знали, что настоящие мужики уже давно перевелись. Сейчас или маменькины сыночки, или альфонсы, или педарасы или, что еще хуже, обычные насильники, потому что, если он тебя не поимел сегодня, я не только в прямом смысле, жрать не подала, носки не постирала, не так сказала или посмотрела, значит на х.... ты ему сдалась.
Здравствуйте, Наталья!
Феминистка-проститутка??? Эти понятия не противоречат друг другу???
Это я так, троллю, не парьтесь даже, все вы правильно говорите)
(=*яночка*=) )
(=*яночка*=) )
4 450
Forever Alone добрый день)
Все зависит от степени голода бабы.... Многие подбирают всяких там - и нализывают.. Вплоть - ты не работай - я сама. Только бУДь со мной.. Не дай бог дожить до такого...
Я пожила по большой любви.... Считала и была просто уверена. что можно жить и на полу, на матраце, и готовить на полу, и стирать руками и тд - главное любовь, разговоры, лапша на уши, секс убойный и тд... А хрена там.... Кушать то тоже хочется....