Прочие дела домашние
У моего парня большая коллекция советских часов. Если я их продам без спроса и куплю шубу на зиму. Он не обидится? хочу!!
У моего парня большая коллекция советских часов. Если я их продам без спроса и куплю шубу на зиму. Он не обидится? у него их штук 300.Может даже и больше. Девушка важнее, чем часы. В телефоне можно на время смотреть.
Мысленно проведи эксперимент: представь, что у тебя есть коллекция редких, антикварных украшений. И вдруг твой парень (заметь, не муж, а вообще никто де-юре), тайком продает эту коллекцию, чтобы купить себе набор для дайвинга. Ну и какова твоя реакция? Особенно, если через какое-то время вы расстаетесь и он уносит с собой этот самый набор.
Никогда ничего не воруй у коллекционеров!!! То, что для тебя является денежным эквивалентом шубы, для них - лучшая половина жизни!!!
я бы такую подругу бросила тут же на его месте
Меняй сразу на красный порше-кабриолет и уезжай ближе к экватору, там шуба не нужна )
Странный вопрос. Когда он на вас в суд подаст за воровство, вы что отвечать будете- А МНЕ В "ОТВЕТАХ" РАЗРЕШИЛИ -??
Он в судебном порядке заставит вас все вернуть
А для девушки важен парень? Или шуба важнее? Надо уважать интересы своих друзей, мужей, родителей.... Кто там у вас еще
Сие действие уголовным кодексом будет расценено как кража в крупуных размерах - срок до 6 лет
да ты воровка! за это можно и в тюрьму загреметь!
Если бы мою коллекцию продали или выбросили-навсегда врагами станут. А я тоже многое чего хочу, но у меня будет ребёнок и всё в первую очередь буду покупать ему (по необходимости)
Если он не только обидится, а и рожу те наквасит за такие дела- я ему в ладошки похлопаю!
Ты просто очередная ТП.
Мало ли, что вы хотите. Подумайте о нём хотяб.