Когда моему мужу было от 20 до 30 лет, ему только это все и дарили, носил. Так как мультик этот обожал. Лет после 35-ти - уже возраст не тот, но дома или под свитер такую футболку вполне одеть можно.
Мне лично никто не дарил, если бы подарили, то наверное бы по аналогии со вкусами мужа. Зависит от вещи, но скорее всего носила бы только дома...
Прочие дела домашние
Вам дарят футболку с изображением Симпсонов, Ваша реакция?
Как домашняя одежда - сойдёт :)
Спасибо скажу и не буду носить
Поблагодарю.
Разорву эту майку с такими уродами
Носить буду. Лишь бы мой размер и хэбэшная. На прием к мэру, конечно, не пойду. А по дому - пойдет))
Смотря кто подарит. Дома носить буду возможно.
Я футболки ношу только дома или в поезд. Ну, дареному коню в зубы не смотрят - это раз. Два - футболка - хороший подарок. А вот когда дарят магнитики из поездок - загадочно улыбаюсь и деликатно предлагаю подарить более достойной кандидатуре ))
симпсонов я люблю, хотя у меня нет никакой одежды с персонажами или надписями. Буду носить дома или в спорт зале- главное, чтобы была по размеру, и материал приятный.
за подарок- скажу спасибо в любом случае....
Обрадуюсь
Ребёнку навырост оставлю.
Подарю бомжу
прикольно
Приятно получить такой подарок. Главное, что она еще была такой модели.

Если по размеру надену
класс!
а по какому случаю?)
смотря какая футболка: или на улицу надеть или спать в ней)