Прочие дела домашние

Читала статью, нарисовался вопрос, как связано это с ЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ СОЦ сетей?? +

Вы задаетесь вопросом – а что будет, когда наступит новый день, а вас в нем уже не будет?… Кто-нибудь придет на ваши похороны… или просто упомянут об этом в Twitter?
Почему зависимых людей так беспокоит это?
А мне все-таки кажется, что это ужасно. Зачем то же мы приходим сюда каждый день. Видимость какого то общения, знакомые лица. А пропадает кто то, так и не узнаешь, что человека то и в живых уже нет.
Елена Киреева
Лучший ответ
когда меня не станет, мне уже будет наплевать.
Меня это не парит. Я от соц. сетей независима, придет вся родня, все мои товарищи по спорту.
А это уже человек 500.
Скажу так.... вопрос, кста, хороший.... Меня единственное что волнует, когда я сдохну - это то, что будет с моими чадами!... ведь я же понимаю, что пока я жив, все их половинки хорошие, милые, добропорядочные людишки.... а уйду, начнут сссука руки распускать, хаты делить не свои (чужаки) и прочее, прочее, прочее....).... ну вот как-то такие переживания есть.... иных не испытываю, ибо смерть я уважаю!...)
Мир не дрогнул, когда я появилась и вряд ли изменится с моим уходом. Я всего лишь мошка- однодневка .
Меня этот вопрос не волнует. Точнее, волнует с другой стороны: куда бы уехать, чтобы в случае моей кончины никого из близких особо не напрягать.
Когда меня не будет, мне будет уже все равно. Пока я здесь, хотелось бы, чтобы мои близкие не сильно печалились...
Светлана Савинская согласна, я тоже не очень понимаю этого, кроме моего мира меня вообще нигде больше нет, но вот просто интересно, откуда у них такие мысли?? из за чего такой феномен? как это связано??
Главное, чтобы меня кремировали) И кто хочет, пусть идёт свечку ставит в церкви. А вот эти все обряды + точение червями меня даже на том свете будут напрягать)))) Больше ничего)))
А ещё лучше, чтоб все радовались, хорошее вспоминали и цветов никаких не приносили)
Я переживу )))
Я надеюсь что меня похоронят нормально. Из живущих ныне в учебник по истории попадут пара десятков так что остальные могут не париться...
мне на тот момент будет все равно. Главное чтоб похоронили меня нормально...