Прочие дела домашние
Вам Жанну жаль-что так рано ушла?
Жанну очень жалко, талантливая и добрая она была. Вот случай. Случайно подслушала разговор двух подруг в автобусе. У одной из них сын побывал на каком-то мероприятии, посвященном встрече со звездами шоу-бизнеса. Я поняла, что парню лет 15-16, в антракте он пошел в буфет, а там толпа, а ему пить очень хотелось, но было не протолкнуться.... Мимо проходила Жанна, увидела мальчика, подошла и спросила, чего он хочет и принесла ему бутылку с водой.
Всегда жаль, когда умирают молодые. У меня куча пациентов и моложе умирали.
Очень и очень жаль, хотя поклонницей ее творчества никогда не была. Очень трагичная судьба у человека.
Конечно жаль, еще и малыш остался без мамы...
Конечно очень жаль
Мне всех жаль
И ее тоже
Очень красивая женщина
Талантливая певица
Видно что человек она была чудесный, раз у нее столько друзей
Светлая
Жизнерадостная
Ну как тут не скорбить,,?
Сынульку жалко
И мужа ее
Дай бог им сил
Мне всех жаль
И ее тоже
Очень красивая женщина
Талантливая певица
Светлая
Жизнерадостная
Ну как тут не скорбить,,?
Сынульку жалко
И мужа ее
Дай бог им сил
Жаль по человечески любого человека... Сынулю жаль очень
Жаль. Она была секс-символом, которого не стало...
да жаль чисто по человечески
она столько успела, что другому и за 60 лет не сделать
считайте меня кощунственной... но мне ваще пофигу, люди каждый день умирают.... неужто если какая нибудь Жанка из хоцопетовки умрет, по ней весь тырнет скорбеть будет? нет? так вот и я о том же.... а детей всегда жалко.... не у нее первой, не у нее последней ребенок без мамки остался....
Страшная смерть, что тут говорить. но драматизировать не надо. Сын же не сирота бездомная !
Татьяна Фадеева
матери лишился в два года
очень жаль, скорее всего она два года мучилась надеюсь ей там полегчает, земля ей пухом.
да...
очень жаль
Молодая, красивая... родителей, сыночка жаль... Соболезнования близким....
Прекрасная певица.
Жаль теперь не ее, она отмучилась, а жаль родителей, мужа и сына.. Самое страшное потерять такого близкого и любимого человека. А еще страшнее наверно было видеть два года как она умирает..
Ребёнок остался, такой маленький... Все было у человека и за здоровьем своим она следила. И все прахом, судьба....
очень жаль по человечески! не была ее фанатом но очень мне ее жаль молодая женщина болезнь и смерть не спрашиват возраста соболезную родным и близким
жаль... ее семью жаль
Искренне жаль... даже немного всплакнула (((и весь день настроение дурное... думала о ней! очень красивая, молодая, талантливая и светлая... пусть земля ей будет пухом...
у всех свое горе.
Да, очень
Очень...
Мучилась ...
Лечилась ..
И всё равно ((
Мучилась ...
Лечилась ..
И всё равно ((