Прочие дела домашние

У вас в окружении были очень умные дети? опережавшие в умственном развитии сверстников?

как сложилась их судьба? и помогли ли им в жизни такие способбности.
я думаю в каждой школе есть такие дети . из моего класса после многих лет жизнь отличников ни чем не отличилась, бывшие хорошисты устроились в жизни даже лучше
Gulsara Kussainova
Лучший ответ
да были и есть
устроились почти все за бугром, и неплохо, и во Франции есть, и в Италии, и Испании, и пр и др

но та, что плохо училась обскакала всех - работает в Нью-Йорке моделью. и мужа нашла миллионера
Кристина Тен а как звать эту модель жену миллионера?
у меня сын такой. Очень хорошо устроился. Программист, работает за рубежом. Конечно, помогли.
Были. Нормально всё.
сама такая была, решала задачи за 10 мин, а в классе страдальцы не могли и за весь урок... в жизни Это (способность быстро принимать решения) помогло пару раз... Нужно слушать только свою интуицию, не верить никому.. .
*** ....)
Ну я сама умная была. Школу с серебряной медалью почти без напряга (если б не физкультура, была бы золотая). Вуз с красным дипломом. Кандидат наук. Ведущий научный сотрудник.
Жизнь - горе и боль почти без просвета.
Способности помогли... хоть как-то выживать. Условия такие, что дура не выжила бы вообще.
Были и есть. Обычно сложилось, ничего особенного.
Хорошо сложилась. Про этого человека даже статья в Википедии есть) Он писатель) Хотя в школе ему прочили будущее математика)
Света Хвитария
Кристина Тен а как звать писателя?
В классе, котором училась моя дочка, был мальчик ...и не только он бы круглым отличником, но и многое знал то, что не знали даже учителя))))) но есть одно но... этот мальчик физически настолько был слаб, потому-что каждый день сидел за книгами и энциклопедиями и маменькиным сынком был ...Сейчас парню 21 год, учится во Франции на юриста (друзей нет, девушки-нет и как был задрот по жизни, так им и остался).... Лучше золотая середина)))) Моя дочка, была хорошисткой обычной (сейчас работает в Москве в нефтяной компании и в следующим году заканчивает британский универ) ...полно друзей, знакомых у нее, занимается спортом ...Мне если честно, то жаль заумных детей (они не могут найти общий язык со сверстниками, да и не только с ними.
Кристина Тен Мой бывший коллега был заумный, школу с золотой медалью окончил, бауманку потом, но работать нормально не мог из-за своих заскоков. Даже начальнице, когда она взяла его к нам, говорили, что делаешь, на лице ж все написано. А потом тот парнишка устраивал концерты. Про моего мужа сказал: пахан комнаты я под него не лягу. Начальнице в глаза и при всех
Был у меня один такой друг, одноклассник.. Утонул в 17 лет.. В свои 17 оч прославился в нашем городе. Очень умным и способным был ((. Царствие ему небесное
Нет, в моем окружении таких не было.