Прочие дела домашние

Люди, почему вы женитесь на совершенно чуждых вам людях?

Жена в первую очередь должна быть настоящим Другом и понимать друг друга такие супруги могли бы с одного взгляда. Вам что, не жалко тратить жизнь на левых людей с которыми вы друг друга не до конца понимаете?
А я на мамке своей женюсь
Даваай Замутим Счастье
Лучший ответ
для отработки Кармы
Diаna Batirova
Динара Салимова Неужели нельзя переписать свою Карму, свой сценарий)
а кто женится?..
Те кто успел до вашего поста, ну не разводиться же им в самом деле.. пусть уж..
а кто не успел, те и не собираются..
Марина Ягудина
Знаете, если бы это было так просто... Прикиньте, какая бы в мире царила гармония! А так.... Вы не заметили? - на протяжении всей своей истории человечество ищет решение на заданный вами вопрос ...
Баира Бембеева
Мне кажется, так бывает, когда женятся, руководствуясь исключительно эмоциями, не проверив друг друга, а после, когда страсть уходит -оказывается, что больше между ними ничего нет.
левых людей не бывает, каждый человек приходит в вашу жизнь для того что вы получили опыт хороший или плохой! Не возможно всегда связывать свою жизнь только с теми людьми которые подходят.
A)
Aminka... ))
а иногда люди просто уже устают искать свою половинку
Динара Салимова Жаль таких людей, не правда ли?
Блин, вот нет у меня жены и быть не может... Пришлось брать мужа ))) С мужем хоть возможно то, что Вы описали? Или только с женой?
У каждого разные цели в жизни. Одному важнее спокойствие, другому полная чаша, третьему важно наличие юмора, четвертый хочет свободы...
Роза Абишева
По залету, наверное
Для галочки. На самом деле бывает период когда во истину одиноко и нужен человек который скрасит одиночество и будет рядом, даже если человек не любимый. Тогда на фоне определенной дипресси можно жениться) а дальше пока спокойной нечего не "парит" живут себе спокойно, не разводяться изза порядочности. Я допустим не женюсь до тех пор пока не почувствую те чувства как первая любовь, когда думаешь что человек твой когда достаточно быть рядом чтобы чувствовать себя счастливым. А женятся на не любимых пускай женятся, дураки да и все, одни дураки что женятся на не любимых другие дуры потому что принимают предложения зная что их не любят)
Динара Салимова А что стоит за этим? Тупо дураки - это не объяснение, дурак - человек с мыслями, отличающимися от твоих, не более