Прочие дела домашние

Женщины, а вы как реагируете на замечания по поводу приготовленной вами пищи?

вот так же как на картинке
Сатарова Татьяна
Лучший ответ
мне могут замечания поступать только по поводу неприготовленной пищи. то что я сготовила--это уже праздник желудка
@@@@@@mi-Mi @@@@@@@@@@
А никто не делает мне замечаний. Жить-то все хотят...)
замечания бывают только тогда, когда я и сама понимаю, что не очень поулчилось. а Это режкость
точно также, как на картинке. одного раза хватило, больше не повторяется история :)
Шерифа не волнуют проблемы негров - это моя реакция ))))) Приготовила - извольте есть .
Нечасто такое слышала, и то не замечания, а скорее "я этого не люблю". Реагирую сдержанно, молчу и дуюсь. А хочется реагировать как на картинке.)
Готовь сам!
Ирина Саблина
Да нет такого.. прекрасно готовлю, смертей от отравления на моей совести не зафиксировано...
Примерно так же как у вас на картинке))
Евгения ..
W Z
Мне не делают замечания)
Swetlana Woit
Нурболкызы Инабат. Потому что ты не готовишь ?
Вот так реагирую
в следующий раз постараюсь лучше... но мне редко такие замечания делают
Qqqqqqq #########
отрицательных как таковых ни разу не было... а может и не придавала им значения? Я адекватно критику воспринимаю и учусь на ошибках...
Мою еду крайне редко критикуют, и то только если эксперементирую, мне инй раз и самой не очень это нравится, а так готовлю вкусно: -)
Энергия Разума
Замечания очень редко бывают, но отношусь спокойно, принимаю к сведению.
Татьяна Бобр
ну разве что муж может сделать мааааленькое замечание))) то немного пересолила, то масла много... и я ему: я так старалась, так старалась, весь день готовила... и ты вот так)))) Ну все с юмором)))))))))))))
Прислушиваясь к претензиям. И пытаюсь улучшить