Прочие дела домашние

Кто-нибудь переезжал в другой город не имея там родных и друзей?

Как вы находили там жильё и обзаводились друзьями?
Доп. вопрос не жалеете о переезде?
Юльчик Корсун
Только на время учебы! Приезжаешь днем, вещи сдаю в хранение на вокзале же! Далее покупка газеты и обзваниваю объявления о сдаче комнаты, договариваюсь в течении дня посмотреть, узнаю как доехать с вокзала на автобусе, записываю все варианты, потом еду смотреть, если понравилось договариваюсь сразу заселиться, оплачиваю и живу! Если не получилось, можно поискать квартиру на следущий день, а ночевать в комнате отдыха на вокзале
Юличка Долгая
Лучший ответ
и в другой город и в другую страну...
жильё находят по объявлениям - в прессе, в интеренете...
друзьей не заводят. друзьями становятся в результате общения и отношений разного типа - по месту работы, по месту проживания, в общих улечениях и пр.
Я переезжала не один раз. Жильё - либо обмен, либо продать и купить на новом месте. Друзья вообще очень быстро появлялись. Не жалею.
Liana Yarmetova
Переезжал, но по обмену жильем. Друзья появлялись не сразу, а потом с работы и т. д.
Да любой военный в советское время, да и сейчас.
Любой студент, проживающий в общежитии.
Таких людей миллионы.
Военных не спрашивали.
Студенты ВУЗ сами выбирают.
Несколько раз, когда была молодая.
Nadeliya Lyubavina
Да переехал за 5 тысяч км в незнакомый город ни родных ни знакомых, сначала тыкался как слепой котенок, но уже привык и не жалею не о чем, 20 лет прошло с тех пор
Переезжал пару раз, смотря куда переехать, жилье нашел, а вот с друзьями туговато..
И не раз. Обзавелся ещё большим числом знакомых и друзей чем было. Через работу начинается все. Жильё через агентов можно найти или самому. Нисколько не жалею
Екатерина .