Прочие дела домашние
а когда человек переезжает в другой город-какие он испытывает чувства,и как долго
ностальгию всю оставшуюся жизнь
я когда приехала в Москву 7 лет привыкала и только когда 2 детей родила попривыкла, а так честно было тяжело очень....
4 месяца жил в Оренбурге - это не мой город...
Чувство неуверенности. Не знаешь, как куда пройти и как куда проехать. недели через две это чувство исчезает.
Ностальгию где-то в течение года.
О-o-o!Очень долго, я правда переехала в другую страну, поэтому мне было сложнее, язык, культура, короче ушло на это почти два года. А вообще я здесь уже четыре года, но настольгия мучает ужастно, ну не моё это! И мне кажется, что я никогда не привыкну.
чувство, что ты в гостях.
где-то месяц, а может больше.
Долго-долго идет тоска и ностальгия са друзьями. Я, правда, переехала тоже в другыю страну. Так, даже, за воздухом родного города скучаешь! за грязью его тоже, т. к она - родная. А я ыже почти 6 лет. Тяжело.
Но в родной стране д. б. полегче -- с родным-то языком и привычками
смотря откуда смотался)))
ну когда человек переезжает в другой город ему кажется что он чужой в етом городе а если там нет друзей то это хуже всего
22 года не могу привыкнуть, не считаю своим городом, мой РОДНОЙ ГОРОД ПЕРМЬ, я там родилась и выросла....
U kovo kak. Smotrya kakuu zhizn` ti ostavlyaesh pozadi. Konechno vsegda xorosho gde nas net:- Budet trudno pervie neskol`ko mesyacev....A ya vot do six por po Rossii nostalgiu chustvuu, xotya i zhivu v drugoi strane s 11 let.