Прочие дела домашние

Хотела спросить... такой вопрос--воровали ли у вас подруги какие-нибудь ценные вещи из дома ?( в детстве, или постарше

Ирина Демихина
Бывало, ушли мы от таких подруг.
Марина Есина
Лучший ответ
нет, всегда были нормальные подруги
Альбина Щедина
Не ценные, так календарики с видом Питера. Эта подруга потом там жила:)
Любовь Сычева
В школе в начальных классах была такая подруга, воровала у меня одежду для кукол и всякую мелочь. Я была так ошарашена, когда узнала про это - она один раз случайно прокололась. Естественно, перестала с ней общаться. Впрочем, благодарна ей за жизненный урок - с того момента я поняла, что в людях надо уметь разбираться.
Нет
))
)))))))
нет только парни
Ardak Omirzakova
Не только подруги, но и близкие родственники. До сих пор простить не могу.
Елена Ляшкова
Мои подруги — приличные люди.
Конечно, завистливые девки воровали кукол в садике .
Ле
Лена
Никогда!
Liliana Dubciac
да, когда в деревне у бабушки отдыхала. дружила с соседками. когда домой заходили, я уходила в другую комнату, чтобы причесаться или еще что-либо, подруга воровала деньги из кошелька. как я это узнавала? до этого она говорила сколько у нее денег, да я и сама примерно помнила сколько у меня в кошельке, так как часто заглядывала.
а как из комнаты приходила, шли в магазин, посмотрев на количество денег, и, услышав, что у подруги откуда-то еще появилось рублей 15....не могла понять как такое возможно, ведь у меня вроде эти 15 рублей были.. через некоторое время мозг понимал, что это не случайно.

еще как-то до этого она у меня блеск воровала. мы тогда были в ссоре, я увидела у нее блеск свой, так разозлилась, что при ее матери крикнула, что она воровка. а мать, конечно, ее не поверила.... но я жила в городе и этот блеск покупала с журналом, а она жила в деревне, откуда редко выезжала в город, да еще и сказала, что купила где-то в деревне... (этот самый блеск у меня пропал)
еще как-то в орифлейме заказывала серьги рублей за 600. как-то положила на полку... и все... с концами... (бабушка моего не перекладывала).

вот так вот.... дружить в деревне было не с кем, вот и терпела, ничего не говорила ей.
была одна такая. но не ценные вещи, а всякие мои заколки и прочую мелочь. перестали пускать в дом.
Наталья C
Воровали только ради того чтоб навести порчу!
Ирина Демихина а мне вообще в дом такие вещи приносили--гадость всякую, зачем люди этим занимаються, как им не страшно
Нет.
Дина Шалашова