Прочие дела домашние

Что делаете при потере дома ценной вещи? ( всё обыскала).

Попрощаться с нею, она сама найдется.
Лизунька Василюк
Лучший ответ
плюнуть на это дело потом само найдётся
Какие могут быть секреты? Ещё раз внимательно всё перерыть
Оксана Оксана
Вероника Черничко Мужу и сыну знать об этом не обязательно
квартиру переворачиваю стописят раз
начинаю убираться
Вероника Черничко Скорее разбираться. Никак не вспомню куда спрятала.
очень расстраваюсь и злюсь, параллельно придумывая, как мне обойтись без этой вещи.
Вероника Черничко Обещала подарить.
Интуиция помогает, нужно создать намерение, сфокусироваться и как лучом обвести квартиру, типа "звать" энергетически эту вещь и она "откликнется".
Natali Kim
А я слова волшебные знаю. Меня бабуля моя научила очень давно: "барабашка, барабашка - поиграл, да отдай"
Смотрю гороскоп - текущий момент покажет, где находится, как потеряна, и есть ли надежда найти.
Вспоминаю какие действия я совершала с этой вещью и где. Если не могу вспомнить, просто веду обыск как ищейка, последовательно каждый шкафчик.
Включаю режим маньяка, постоянно повторяю название предмета и алчно жажду всей душой найти, рыщу и нахожу.
есть секретные заклинания, но если их так разбазаривать и благодарности не будет, то они будут терять силу лично для меня.
Настя Трескина
Завязываю носовой платок вокруг ножки стула, говоря: найти такую-то вещь
Майя Майлекова
Вероника Черничко Так делала мамочка
Ищу. Вы хоть нашли, а мы так и нет. После одного переезда все часы пропали (я их в сумке перевезла и куда то сунула). После второго- фотоаппарат. Я его в доме так и не могу найти. А в квартире столько вещей, больше чем у меня- там ничего никогда не найти.
Вероника Черничко Включила на телефоне фонарик и стала осматривать все отделения в шкафу и серванте. Нашла в серванте под коробкой с браслетом ( мамино кольцо и золот. часы)
Раньше завязывала нитку на ножке стула и говорила: - Чёрт-чёрт, поиграй и отдай!
Елена Ерошенко
Вероника Черничко Бабушка так делала
Тщательно прокручиваю события и траекторию движения, где могла оставить эту вещь
Вероника Черничко Месяца три назад носила на оценку
Татьяна Какоурова ну вот и вспоминайте, что после этого было, что и как происходило