Прочие дела домашние

У кого мужчина кодировался на пьянь? не выдержал определённый срок кодировки и сорвался, последствия?

У меня отец кодировался несколько когда-то. Не пил максимум три года подряд за всё время. Потом срывался, сейчас совсем спился...
Ольга Патрикеева
Лучший ответ
Один знакомый кодировался, потом откушал торт с коньячной пропиткой, получил сердечный приступ, еле откачали
Катя Сергеева
У сестры муж. В марте после своего др 8, кодируется, до нг не пьет. На нг начинает по чуть чуть и к своему др 8 марта уходит в запой. Потом кодируется и до НГ не пьет...
Ирина М
Валерия Юнкова на здоровье не отражается? а на психозе?
Все они после этого начинают пить еще больше, по опыту знакомых.
бывший муж кодировался, полгода не пил, даже не тянуло. Потом запил и стал пить ещё больше. За полгода печень отдохнула, гораздо больше алкоголя стал усваивать и без похмелья.
Анна Тычкина
Не то, что больше пить начинают, а быстрее... как сказать-пробку нюхает и на ногах не стоит... мой знакомый после кодировки от бутылки пива "в сисю", и нервный
Валерия Юнкова точно, главное- психоз проявляется, который раньше скрыт был....
Знакомый и месяца не продержался. Но пьет мало, развозит быстро
Эля ***
бухнуть да на всю катушку, уж поверь, есть у меня такие знакомые
муж стал пить и сказал больше не будет кадрироваться просто сказал запугали, а я боялся не пил 6 лет, а тут один товарищ мне и открыл глаза вот я стаю перед тобой кодированный пью всё водку, коньяк, пиво и т. д. я же живой и он сказал ему это обман, и товарищ дал стакан пиво и сказал пей и он выпил и теперь он пьёт, а кадрироваться не хочет говорит лубу да.
Валерия Юнкова знакомый пил мнго лет, закодировался и в Новый год от глотка шампанского умер.... значит у всех по разному, мой мужчина закодировался, начался психоз и хочет "разойтись" со мной....
Бывший муж кодировался, после стошнило.. начал больше злиться и в скоре запил ещё хуже.... Если сам не хочет завязать, ничего не поможет