Прочие дела домашние

Отчем материт мою маму по всяким пустякам, что делать?

дать ему пиздюлей !
Александра Розловенко
Лучший ответ
Татьяна Шевцова СОГЛАСЕН! Но как? У него автомат, он охотник, он псих, и ему пятый десяток. КАК?!
Напиши записочки такие... и расклей или положи... чтоб находил их...

"Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть.

Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушёл из неё.
Прежде, чем жаловаться на своих детей, подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь.

Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать, подумай о тех, кто живет на улице.
Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то-же самое расстояние пешком.

Когда ты устаешь и жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её.

Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то, помни — безгрешных не бывает".

ЖИЗНЬ - ЭТО ПОДАРОК.
Надежда ******?*
Если мама это терпит и не разводится с ним, значит, ее всё устраивает.
Татьяна Шевцова Ее не устраивает.
Я спросил что мне делать, а ты не ответила на мой вопрос.
Зачем мама вышла за такого урода не посоветовавшись с тобой,
Постепенно подготавливать маму к разводу, доводы разные ей приводить. Я так выжила отчима из дома в детстве, была хитрой девочкой. И вы будьте похитрей. Если ему действительно нужна мама, он одумается. А так - вылетит на раз.
видели глазки, что ручки брали, - это у него такая разговорная речь
Ольга Мохова
Татьяна Шевцова Сначала этот старый придурок, говорил что будет помогать нам всем, а оказывается что это были только слова...
главное чтоб не бил
Nino Dashniani
маме нравится, если бы не нравилось то не жила бы
Роза Шакеева
купить попкорн и устроиться по-удобнее
Алия Адилова
Татьяна Шевцова Так же я буду делать, когда твою маму будет материть твой папашка
Татьяна Шевцова Счастливо гореть в аду