Прочие дела домашние

Знаюшие люди подскажите, мы с парнем разных наций он с кавказа, родители разрешили расписаться со мной, но не в восторге

Че делать
Расписывайся родители же разрешили
Татьяна Нежинская
Лучший ответ
у вас своих чувств нет? и собственного мнения тоже видимо. сделаете что вам пользователи Ответов скажут?
у вас там на этой теме весь кавказ ёбнулся.... неуидвительно, что очень многие бегут в Росиию и живут как нравится и женятся на ком хотят.
одно то, что вы спрашиваете у НАС, что ВАМ делать, уже приводит в недоумение.
однозначно нет, вы ещё к браку не готовы. и национальность тут не при чём.
*S
***aaa Sss***
А чего Вы ожидали? Теперь долго и нудно будете доказывать им свою состоятельность в качестве жены для их сына. Свекровь с Кавказа это Вам не свекровь с Рязани. Её так просто не задвинешь.
Я бы вообще паспорт у вас отобрала и спрятала.
Чем ваши родители думают не понятно.
Нат@шка ***
ну если разрешили расписаться, то начинайте налаживать отношения.
Анюта Шевцова
A vashi roditeli? Toze ot radosti,naverno,ne tanzujut?
Мини юбочку то не оденешь потом. Мама на Кавказе непререкаемый авторитет. Разная религия, обычаи. Потом плакать будешь.
Елена Бушуева
Ужас... Сочувствую тебе и твоим родным ..
Ну если он не в восторге от того, что будет с вами расписываться, то по моему все и так ясно. И вообще, обрати лучше свое внимание на земляков.
ну чтож. если вы будете стараться. налаживать отношения то всё образуется. менталитет конечно другой ему придется меняться, вам придется меняться.... но пока был СССР межнациональных браков было много. жили же. главное желание создать и сохранить семью
Любите друг друга, главное чтобы вы друг от друга восторге были! Вы же себе и свою семью создаете, а не родителям!!!
мы тоже не в восторге...
соболезную.