Прочие дела домашние

Зачем на кухне балкон? См. внутри.

Чтобы соленья там держать))
Наталия Кацало
Лучший ответ
А мне нравился балкон на кухне.
Анна ****
Как раз для кухни очень даже нужен балкон. У меня лоджия, выход на нее из кухни и из комнаты. Так из комнаты мы почти никогда не выходим, можно даже законопатить эту дверь.
О, я очень бы хотела, чтобы именно на кухне у меня был выход на балкон. Это же так удобно - бельё повесить не через спящего в комнате человека идти, а из кухни, продукты в зимне-осенне-весеннее время сразу на балкон вытащить, а не через комнату.
у нас в двушке ульяновской планировки лоджия на кухне и вообще - эта планировка из того поколения самая удобная: комнаты на две стороны, есть большой коридор-прихожая и маленький коридор-переход из комнаты в комнату, в котором туалет и ванна. Лоджия на кухне для хозяйки очень удобно, постирала бельё и повесила сушить на лоджии, засолку можно хранить в шкафчиках на утепленной лоджии -всегда под рукой.
если подташнивает очень удобно
Смотря какой проект.
Если большая квартира, то и балкон на кухне и лоджия в комнате
Eto vam k arhitektoram nado obratitsja.A ne sjuda.
Panasenko Galina Ой, а вы архитектор или артист ?
цивилизованные люди хотят поесть на природе, советские окна с видом на балкон, это верх нелогичности
У меня тоже с кухни и мне это больше нравится.
Kunduz Namazalieva
Часто на кухне -пожар, чтобы свалить по лестнице.
Не согласна, есть дома старой постройки - балкон на кухне
Ctella Vanina
у нас тоже балкон на кухне. мне вот все равно, если честно. на кухне не мешает.
Юльчик )))
У нас дом с 1983 года, у нас двушки и однушку, у однушек балкон в комнате, у двушек некоторых балкон есть на кухне, у некоторых в маленькой комнате, как обычно маленькую комнату отдают детям, так очень неудобно, ни белье повесить вечером ни квартиру проверить нормально, когда дети спят
Alina Shaddix
балкон на кухне чтобы кормить бездомных или котов
Raxnoma Tashimova
А у меня его нет.
Ж*
Жанна ****
Для того
чтоб выйти и подышать свежим воздухом!
Алина Серова Они обычно неснимаемо-остеклённые, так что подышать удастся только через форточку:)
Мой жон курит ей в кайф готовить, гладить рядом балкон...
У нас лоджия с кухни, очень удобно. Представьте, раньше велик чтобы поставить на балкон, нужно провезти через большую комнату, где как правило лежат ковры, а на кухне все просто-их нет, да и удобнее, когда выход через кухню на лоджию.
У нас студия. И есть балкон.
Как хочешь, так и думай. В комнате балкон или на кухне