Прочие дела домашние

Сколько градусов у вас сейчас на улице ( у кого ночь, а днем как было?)? У нас 33, на днях 37 :(

Надежда Л
В Европе жара плюс сорок, в Сибири жара плюс тридцать пять, а мы между дрейфуем на льдине плюс восемнадцать и так третий месяц, с мая! Санкт-Петербург. У меня на даче еще сирень не отцвела...
Ирина Аникина
Лучший ответ
Днем градусник показывал +30, сейчас +22, но я как кондиционер днем врубила, так и сижу под ним....

Перед сном выключим.
Елена Райх
Нам всего +31 обещают. Дома пока +32))) Кошки сильно страдают.
днём на солнце 35, в теньке 30. Сейчас ночь, 22 градуса и всё равно духотень. Томск.
Сейчас +19, а завтра будет ещё холоднее. Дожди
Несколько раз сознание терял, так как это слишком много для меня.
в понедельник-вторник было 45 градусов на солнце, пекло, жара, сейчас 12-16 и дождь
три дня назад было днём плюс 45 ночью плюс 29, сейчас уже третий день температура снизилась днём плюс 25, ночью плюс 15
Градусник показывает 24, но там меньше.. Дождь прошёл и ветерок, хорошо, прохлада!
Ребятки, не мучайтесь, приезжайте в Нижневартовск. Сейчас 13°С, идет дождь. Днем было 17, солнышко, комары. Вчера 22- мошка.
Янчик)))86 ....
Sestra!!! Takoe ze..dishat bilo nechem zelij den.
Ира Климчук
Надежда Л Так еще не предел, до 37 в выходные :(
30 °С
А у нас в Волгоградской области недавно до 39,5 доходило. Сегодня днём прогноз обещал 27. Точно не знаю сколько было, наверное больше, так как сейчас 27.
Вера Аристова
Сейчас 27, днём было 30-31
Нина Костерина
ща вышла - холодно. ыетер сильный. 20 показывает.
У нас 21, а ночью будет 16.
Гульнара
Плюс 15.ветер. холодно. Но мне такая погода нравится. Архангельская обл
Nargiza !!!!!
около +30 было днем, сейчас около +23...дождик был, гром гремел.. свежо стало
Любовь ***********
днем 35 сейчас 28 ЖУТЬ!!!