Прочие дела домашние

как себя вести с неадекватным мужем?

Я ушла от него, живу одна с дочей. А когда жили постоянно провоцировал на ссоры и драки, систематически оскарблял. в последний раз ссорились он начал морально давить на меня и подавлять... вывел меня из себя и я не выдержала и набросилась на него с кулаками потом разбила у него дома чашку со стола и чайник а он сказал ..ты че типа мою хату громишь и нанес мне 4 ударв в голову . Я взяла ребенка и побежала на остановку и он за мной побежал. Толкал меня пока я не села в автобус. Наверное думал я ментов вызову. Сейчас приезжает ко мне и говорит нам лучше побыстрее развестись а если до развода типа тебя увижу с кем то то убью тебя. И мне не выйти из дома караулит меня у подьезда. Я говорит твой муж хочешь жить спокойно то разводись! Преследует меня... накажу тебя)... настоящий тиран. А ментам бесполезно звонить, мне говорят что пока я в браке они реагировать не будут. А разводиться не за один день правильно ...это надо ждать месяца 3 . я его ненавижу, да что б он умер вобще. Еще и общая дочь у нас 10 мес. я же к нему не приезжаю домой не стучусь и не беспакою его. А потом говорит я нехочу разводиться я тебя люблю и давай сохраним семью. Меняется настроение все время. Чего надо ему уроду. И маме моей зачем то названивает в лругую область и жалуется ей на меня, а маме нет дела до него никакого. Еще ей сообщает чем я занимаюсь и что делаю ...даже фотографирует меня и ей вконтакте высылает. Придурок... давай помиримся говорит пусти меня домой я тебя отымею и ты меня сразу полюбишь. Сказал меня кто ебет того я и люблю типа. Я в шоке
Мне кажется, что если вместе прийти в ЗАГС с желанием развода, то развести сразу могут. Но это неточная информация. Хотя, если ребёнок есть.. ну вы уточните ещё.
Не надо было там у него в хате кулаками махать. Думать надо было. А ударивший раз, ударит и ещё, известно дело.
Это вообще по психологии: если человек что-то сделал однажды, то это он может сделать и ещё когда-то, не только драки касается, но и всего по жизни.
И вообще.. 4 удара в голову. Младенец на руках. А если травмы были бы.. несовместимые с норм. жизнью. Чес. слово, лучше б ремешком по мягкому месту дал, всё было бы проще, мне кажется, и правильней.
*_
**laiki_Moore_ __Rum**
Лучший ответ
Татьяна Ермакова Ок так и сделаю. Спс за поддержку
интересно, а чем вы думали когда за такого замуж выходили?
пишешь заявление о побоях, об угрозах и домашнем насилии.. и идешь в полицию.. по заявлению полиция обязана принять меры.. параллельно пишешь заявление о предоставлении тебе защиты.. обязана полиция и на это заявление отреагировать и предупредить его чтоб к тебе не приближался.. подаешь на развод параллельно с этим.. и ни в какие контакты с этим уродом не вступаешь.. смс-ки с угрозами сохраняешь..
возвращаться к нему не думай, все повторится опять.. почитай в инете про круг насилия...
Квартира, где сейчас живете, Ваша? Если Ваша, то сдайте ее каким-нибудь здоровым мужикам где-то на полгодика, а на деньги от аренды снимите жилье в другом месте, чтобы он не знал где, и не доставал. И подавайте на развод, с таким ревнивцем все равно жизни не будет.
Олеся Давлюд
Татьяна Ермакова Были такие мысли сдать квартиру... как вариант. Сейчас у мамы живу.
А к маме уехать не судьба? Пока до развода? И заяву в полицию?
Юлия Парамей
Татьяна Ермакова Уже собираюсь к маме
Вызови полицию, или сходи сама напиши заявление, его заберут, и дай согласие на развод
Елена Сусина
Он поехавший 100%, его психиатру бы показать
тебе побои снять не мешало бы это и есть фак того что он тебя бил а это уголовно наказуемое преступление .и насилие над личностью есть такая статья. иди в судмедэкспертизу. пусть зафиксируют факт и снимут побои. он сразу успокоится только не говори ему.. можешь в кармане включить диктафон записать его .вопли. но драпай к родителям чем быстрей тем лучше.
Заявление о разводе и полицейские начинают действовать. Вы печатаете " с дочей",так, может, Ваш бывший муж не тиран, а нормальный человек? Понимаете, жить с женщиной с таким вокабуляром, если это не стёб над подобными бабцами, самоунижение для мужчины. Вы недостойные методы окрутить его с целью женитьбы использовали?
Ирина Попкова
его как то надо в дурдом сдать.. и сменить место жительства
Татьяна Ермакова Это моя мечта
Разводитесь, лучше три месяца подождать, чем бесконечно мучиться.
В полицию обратитесь
Olja Zav