Прочие дела домашние

Дамочки... Стоит ли выходить замуж для галочки (ну чтобы было) или жить одной и иметь любовников???

Ну, если "галочка" имеет оочень веские доводы быть, то да. А если для рая в шалаше, то нет.
Мария Пантелеева
Лучший ответ
Не стоит. Представляете- дома будет не очень приятный человек маячить. Любимого то сложно пережить...
Кира Идрисова
хоть раз попробовать то надо ) любовники ни куда не денутся . а вдруг получится ? )
У детей должен быть отец, который с ними живёт. Потом вырастут и спасибо не скажут за такое детство, которая устроила им их мамочка.
Елена Плаксий
коллега так вышла замуж. аж трясло ее. голос повышала, вела себя странно, так хотела замуж. прямо бешенство какое-то. ну вышла в 30 лет. через 2 года развелась
Jamilya Orazova
для галочки вряд ли что-то стоит делать, тем более замуж выходить, тем более детей рожать
[&
[Эksklюzuvnая] <3
Для галочки - нет, надо встретить своего мужчину безо всяких там галочек...
Если бы не встретила того, с кем я могла бы построить стабильные и долгосрочные отношения, то не стала бы для галочки.... и не отказывалась бы от своих любовников )))
Elena Zarska
Если человек хороший и не противен, то попробовать нужно. Вдруг сложится. Не к душе-не стоит.
Я думаю, что стоит делать так, как подсказывает сердце))) Не хотите замуж - не нужно.
Dina Bespaeva
я не стала так делать
Алена
Ну если тока для галочки--то однозначно Не стоит...

И даже если не встретите--все равно НЕ стоит))
..ээээ... мне кажется лучше всего иметь мозги, и тогда не будет возникать вопросов, выходить замуж для галочки или нет..
Давай я тебя попробую, а потом скажу
Natusik *che*