Прочие дела домашние
Может ли женщина обойтись без мужчины?
Если отбросить цель продолжения рода.
В ответ на ваш вопрос вспомнила известное стихотворение Омара Хаяма:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. .
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
Может.
Но только тогда никто не будет знать, что она - женщина.
Так.... белковый организм, каких много.
Фригидные женщины-ДА! Нормальные-НЕТ!!
Татьяна Мерзлякова
Почему сразу фригидные? А самоудовлетворение не вщёт?
В принципе может, но, вот я например, не могу. Жить будет скучно, с мужчиной, как-то надёжнее.
может, но ху... во
Природа требует свое.... ее не обманешь....
Вполне
Да в принципе без проблем, многие женщины делают по дому мужскую работу, обеспечивают себя материально. Ну а для удовольствия есть разноообразные секс. игрушки.
да.. . только руки болят!
обойтись-то может. только.... трудно без них!
Может конечно. Просто нормальных мужчин мало. А так тянуть лямку абы с кем это не мое. Д и женщин то у нас в стране гораздо больше. Мы женщины не хотим жить одни. Но вынуждены.
я думаю без мужчины нет, а без подобия мужчины вполне!
а при чем здесь цель продложения рода? ведь такая цель может быть и у мужчин. а с какой целью супружеские пары живут после рождения детей? разве только для их воспитания, образования? а если детей вовсе нет? мужчины и женщины созданы так, чтобы дополнять друг друга. обойтись они друг без друга могут, как можно обойтись без музыки, стихов, красивых пейзажей, ласковых слов и прикосновений, но что это за жизнь?
запросто, даже с целью продолжения рода. Существует искусственное оплодотворение
Очень многие женщины по объективным и необъективным причинам обходились, обходятся и будут обходиться без мужчины. Это не есть хорошо, но это есть.
Сложно, но возможно.
да, если она лесби или гемофродитка
В общем и целом - да.
конечно, а он вобщето зачем ещё нужен?
Может конечно обойдить.. . Раньше тож так думала (что можно...) ! Но когда у тя в жизни есть любовь!!!! То точно понимаешь! НИКАК НЕЛЬЗЯ БЕЗ НЕГО!!!! Это если откинуть лесбийскую любовь!
Конечно может!
Легко!!!!
Даже думать об этом не хочется!
Да запросто!!!! Но иногда они бывают, ну просто необходимы! Вот тогда....
Монахини как-то живут же, а так если честно их будет не хватать. Мы многое освоили, а без них все равно не можем обойтись.
да... но не долго.... они созданы не только ля продолжения рода... .
это важнейшее звено нашей жизни... иногда необходимо поговорить.... а понять может только мужчина... есть такие темы.... согласитесь?? ? да и скучно без них!!!
В основном так и происходит в последнее время.
Нет! Главная цель человека это продолжение рода. Семья обязательна.
в каком смысле? Если в смысле обеспечить себя сама - конечно может, а в плане отношений - только если лесби :) Даже если без мужа - все равно будут любовники/мальчики по вызову в зависимости от моральных устоев дамочки :)
НЕТ НЕ МОЖЕТ, каждая женщина хочет подержаться за живое (если она действительно женщина)
Татьяна Мерзлякова
Ага, я вот например ну очень люблю потискать кота - оно тоже живое. Настоящая женщина хочет иметь рядом с собой настоящего мужчину, который в наше время большая редкость. Вот и делаем в жизни большие ошибки - ламаем себе судьбы, хватая что под руку попало - лижбы было за что подержаться.
можно, но скучно будет
По своей природе женщине необходим мужчина, а мужчине- женщина. Иначе- это отклонение от нормы.
нет, ни в коем случае!!!
Обойтись то может, а зачем?
возможно. если этого хочет женщина