Прочие дела домашние
Что-то замуж захотелось...
Мне 21. Всегда была убеждена, что нужно получить образование, найти достойную работу. А сегодня была на встрече выпускников. Фактически у всех семьи, у многих уже деткам по 3-4 годика, у двоих уже двое. И что-то мне так одиноко стало, чувство собственной ненужности появилось. Как подавить эти чувства в себе? Сразу скажу, в классе я самая младшая, одноклассникам по 22-23 года.
Катя, у Вас какое образование?
Нелли Красикова
Повар 4-го разряда. Думаю на высшее поступать
Это от безделья и скуки. В основном так и выходят. Хоть какое развлечение...
Нелли Красикова
При чем тут безделие? Вы ведь не знаете моего ритма жизни.
Вот встретитесь ещё лет через 5..все уже будут разведенными.. а вы такая вся.. бизнес-леди..) Не торопитесь.))
В 21 год детям уже 4 годика? я в шоке О_О
Гала говорит маме: Мамо, я замуж выхожу. Ой детонька, Галочка, да как же так.... неожиданно.. Ой. не начинайте мамо, я не надолго!
В 21? Какое чувство одиночества в 21? Не торопитесь. ..половина из тех кого вы видели разведуться.... хочется быть матерью одиночкой?
Какие Ваши годы??!)
А я вот жениться хочу...
Как подавить? - да легко, выполни свою мечту, это не так сложно как кажется, либо займи себя другой важной задачей и все.
Елень-Leнь
глупости несешь. Нет, чтобы сказать девушке: давай познакомимся, пообщаемся. Может, это шанс найти друг друга. А ты: займи себя чем-нибудь.
Радуйся а однокл либо залетели либо заставили их на сколько знаю уже у них нет любви к женам/мужьям живут вместе ради ребенка Была б возмоность развелись дальше гуляли если б не ребенок
раз захотелось, значит Вы готовы, значит пора. Молодость в семье становится цельной, работающей на Ваше будущее. А молодость (которая длится до 25) в свободном плавании пуста и полна разочарований. Создав семью Вы будете вспоминать о прошлом, как о чем-то далеком и чужом, незрелом, напрасном... Поверьте. А родить сейчас сложно сразу и здорового ребенка. Чем моложе, чем шансы на ребенка увеличиваются.
а в чём проблема? выходи замуж и рожай
а мужей вы их видели? а сколько уж в разводе или собираются? нашли чему завидовать
а мне как то нет.. мне уже 45
Не понимаю, свобода-это же восхитительно, зачем себя к кому-то привязывать, никому ничего не должен, не обязан, ни по кому ни скучаешь, не ссоришься и т. д и т. п!!!!
Нелли Красикова
Свобода свободой, но природа берет свое, хочется реализоваться как женщина (жена, мать, свекровь, теща, бабушка).
ерунда не беспокойтесь ваше время придет