Прочие дела домашние
те у кого нет машины посудомоечной чем моете посуду? содой или специальным средством для посуды?
Никакую зловредную химию мы для мытья посуды абсолютно не признаём, всегда моем посуду только пищевой содой и специальной металлической губкой для посуды.
Только фэйри. Содой даже наша прабабушка уже не моет.
Содой только стеклянные кружки сына от чая. Остальное средством для посуды, люблю я японскую химию

В основном Фери
Хоз мылом, раньше Фейри мыла, но муж, тогда еще закоренелый холостяк, показал такую фишку и мне очень понравилось, отмывает все, смывается идеально, всем советую.
Содой только с кружек и ложек налет от чая отмываю. А так Фэйри конечно, что ж я сумасшедшая чтоли))) Можно еще песочком потереть)
любым моющим средством для посуды. а их в магазине штук 20, выбор большой. и по цене, и по запаху.
Средством для мытья посуды.

сухой горчицей
я мою бамбуковой тряпочкой, отмывает жир без средств. прилипшую еду тру металлической мочалкой. никакие средства не нужны, они пахнут и долго смывать. и вода кстати экономится на споласкивание :) подарила подругам, одна сказала, что эта тряпочка - лучшее, что случилось с ней за год. купила по объявлению за 50 рублей и разрезала на 4 части, т. к. большой неудобно пользоваться. а еще она не тухнет, и может прослужить год!
Хозяйственным мылом. От средств давно отказалась.
Пишу не по приколу. Некоторые мамочки могут удивиться, но в детских садах всю посуду моют Хоз. мылом! Медсестра обязывает и даже принуждает. А содой моют кастрюли. И, да! Они не сумасшедшие. Они берегут здоровье Ваших деток!
Ирина Черыкова (Кимайкина)
я знаю что там моют хозяйственным мылом, потому что работаю на кухне в дет саду
Тарелки содой, берегут здоровье детей.... а то что в тарелках, купленное в магазине, и напичкано химикатами похлеще моющего средства, ничего?
песком
Средством Ушастый нянь.
графины с водой содой внутри а так фери
Ушайстый нянь
Фейри. В основном финским.
Средством. Содой даже не пробовала
фери
Хоз мыло, сода, на природе зола.
Фери для тарелок и прочее стаканы и чашки лучше содой )
Фери.
специальным средством - FAIRU
Варя Арефьева
новое средство какое-то)))
Не моем) облизываем)))