Прочие дела домашние

Такой вопрос... Что можно сказать о мужчине, если он просит взаймы денег у своей женщины или у просто подруги?

Инфантильный мужчина с иждивенческими наклонностями. Кусочничать за счет женщины всегда было для нормального мужчины не приемлемо. А может просто очень жадный - настолько, что жадность сильнее чувства собственного достоинства.
Анюта
Лучший ответ
Взаймы - ничего страшного. Но взаймы без отдачи - это мошенничество вообще-то. Вот это и можно сказать, мошенник обыкновенный.
Ирина Зимирева
Говорите что хотите в пределах, разрешенных действующим законодательством.
У меня был негативный опыт на эту тему. Мужчина - любовник или муж денег в долг просить не должен у своей женщины. А просто другу одолжила бы.
халявщик, что ж тут еще говорить то
Если не отдает, то считает эти деньги своими. Раз так - пусть женится, подлец!))))))
Aidai Talantbekova
хорошо устроился...
смотря, какая сумма.
если небольшая, то почему бы не выручить друга
Надежда Лашманова сумма не большая
но возврата не бывает
без отдачи, тут без комментариев..))
а вообще если просит взаймы, буквально недавно со мной произошла такая ситуация:
попросил 300 тысяч на раскрутку бизнеса (знаю что отдаст). не дала во первых потому что любой бизнес может прогореть и потом ругаться из-за денег не хочу ( и так достаточно поводов для ссор, еще бы из-за такого брр выяснять отношения, мне противно ),во вторых я перестану в нем мужчину видеть после этого.
ну какой взрослый (32) года парень будет просить в долг у девушки, у которой на содержании дочь и мама. да, суммой располагаю, но сам факт меня очень оттолкнул от этого человека. я даже думаю о разрыве отношений.
Anya Tipokova
Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.
Вера Шагарова
По мне так что женщина, что мужчина: если берёт деньги в долг, но потом не возвращает долг, просто, ещё не нарывался на проблемы, связанные с невозвращением долгов. Возможно, потому и занимает у тех знакомых, которые максимум, что сделают - это больше не одолжат ему денег.
***светлана ***
Что он просит в долг
А что такого?
У коллеги на работе, например, если он противоположного пола, денег нельзя одолжить?
Если просто у подруги, то вообще не понимаю, в чем вопрос. Какая разница какого пола друзья, если они просто друзья?
У своей женщины - значит, бюджет не общий у них. Тоже почему нет? Например, мы его зарплату потратили (с моей помощью), до следующей неделя, я свою вчера получила, а у него вдруг появилась возможность что-то для его хобби у кого-то купить недорого, например. Конечно, пусть купит )))
Нина Булатова
Надежда Лашманова вы читали весь вопрос?
там написано, что деньги он обратно не возвращает
Если она подруга, то почему бы и нет?! Притом если он порядочный человек...
Дина Дина
Зарплаты не выдали, безработный, денег нет, не у кого больше попросить, ну или у всех уже попросил.
Вот что это значит.
Ваш мужчина не экономный !!!Или ЗП не получил . Смотря для каких целей просит.
гони таких подальше
Алиночка ..