Прочие дела домашние
А вы общаетесь с бывшими одноклассниками?

Нет. У нас нет общих интересов. Хотя некоторые навязываются периодически в соц. сетях. И регулярно спрашивают приеду ли я на очередное сборище :)) ни в одном не участвовала и не собираюсь :)
Ой, прям футы-нуты-лапти гнуты.... "культурной пропасти"....
Собираемся хотя б раз в два года.
Общаюсь--дружу с с тремя, на встречи класса/школы ездила в удовольствием.
за все годы после школы раза 2-3 общалась с подругами одноклассницами приходя к ним в гости или встречая на улице и в интернете переписываюсь с одним одноклассником последний год
Недавно собирались. Сорок лет спустя...)) Не взирая на культурный разрыв)
Как это ни странно, близко общаюсь только с одной одноклассницей, с которой доучились вместе всего лишь до 8 класса. Потом учились в разных школах, разных институтах, работали в разных местах, но, правда, в одном городе. Общению это не помешало. С остальными встречались на 20-летие выпуска, все было очень радостно, даже начали было друг к другу в гости ходить, но впоследствии оказалось, что у каждого своя жизнь.
Только с вами здесь я и общаюсь... бывает если тема интересна.. с кем-нибудь и пообщаемся по факту. Но оч редко.
среди моих таких нет. но особо не общаюсь, с кем-то по делам встречаемся, есть одна подруга с кем общаемся
да .с двумя одноклассницами... одна из них-подруга... дружим 40 лет!!!!
нет. ни с одним.
Общаюсь - я за одним из них замужем.
Не со всеми.... и то в основном только в интернете, ибо разделяет нас 6 часовых поясов
Да, до сих пор дружим и общаемся семьями
изредка, одних уже 10 лет не видел.