Прочие дела домашние
Как найти в себе силы? Выбросить весь хлам из дома... Жалко...
Одежду разобрать на годное и тряпки. Тряпки на дачу и в гараж. Годное постирать и в церковь. Там отдадут кому действительно нужно и о вашем здравии помолятся. Посуду, что стоит веками - напишите объявление - отдам даром. Также и мебель. И если ничего не уходит новому некуда прийти.
Лада Ахмедова
Спасибо
ой. а мне только дай возможность .все выбрасываю . даже все ругаются со мной ))
Inna Vasilyeva
А не жалеете потом, вдруг нужную вещь выбросили - а ее как раз не хватает
Ну так не выбрасывайте, раз жалко
Подумайте своей головой: понадобилось ли вам что-нибудь из вашего хлама? Понадобилось, храните и дальше, авось еще лет через 5 понадобится. А мне если что нужно, я пойду и куплю.
я нашла!!!! я - супервумен
Легко, позовите подруг они все выбросят им будет не жалко.
Только с подружками выбрасывать. Самой сложно. Они еще и скажут что в этой кофточке выглядишь как дебилка. Это хороший стимул. Вдруг захочется ее надеть а нетуууу.... А еще бывает что новые вещи положить некуда из за старых. Вот новые и валяются черте как.
Бывает когда разбираю, то кое-что откладываю. Так получается, что до следующего разбора)) что-то на дачу отвожу. Ну а что-то на помойку без всяких сожалений. Иногда даже с домашними ругаюсь из-за этого))
Я наоборот, все выбрасыю. Ге терплю хлам в доме. Но все равно его полно, весь балкон забит, все в пыли но маман не дает ничего выбросить. ВСЕ НАДО
Подумай сколько народу в нем нуждается !!!
Лада Ахмедова
А куда всё это гавно девать?
Ой.. не выбрасывай ничего, даже мне жалко)))
Я меня такая же проблема. Все жалко - авось, думаю, пригодится