Прочие дела домашние

Испытываю неимоверную злость!!!

Поругались с мужем... Как же он достал (((
Не буду рассказывать...
Помогите вот в чем- как успокоиться??? Валерьянку выпила, жду-никак не успокаиваюсь... Душит... дышать трудно ( с щитовидной проблемы)... Что делать???
Забить. Срочно. НИКАКАЯ хрень не стоит моих нервов. Повторяем десять раз. Если надо - сто раз. Аутотренинг - великая вещь.
Ленчик Полиенко
Лучший ответ
Эта злость имеет "хозяина" - эгоизм, бесы негодуют... Расслабиться можно, сменив обстановку- выйти вон из дома, прогуляться в одиночестве, зайти в церковь помолчать/помолиться.
- всё проходит, и это пройдёт.
Елена Елена
Наталья Снегирёва Ну так ходила с дочкой гулять... еле дышала... Не легче мне
генеральную уборку затей, выплесни адреналин
Gala Smirnova
гулять в парк, по- тихоньку злость уйдет.
кричать, плакать, бегать, пить много жидкости, написать все на бумаге и бумагу разорвать на мелкие кусочки,
главное вывести из себя отрицательные эмоции,
они выводятся с жидкостью- потом- можная физическая нагрузка. слезами, и мочой- пить много жидкости и писать
Екатерина Katerinka
К маме поехать.
Наталья Снегирёва Работает мама
иди гулять. попей чаю с шоколодкой.
Анжела Педус
Вымой голову
Глицин вам в помощь. У него никаких побочек и противопоказаний.
Галка
Наталья Снегирёва Сомневаюсь что он ща поможет.. Если уж валерьянка не помогает ((
Наталья Снегирёва Но пойду попробую
выйдите на улицу, в парке походите,
поплакать и игнорить мужа пока не извинится не просто на словах а и еще как-то с подарком или деньгами итд... выпить еще валерьянки и лечь спать
я в магазины с испорченным настроением стараюсь не ходить ибо это все зря
Надежда Оттева
Наталья Снегирёва Хороший совет.. но есть одно "но"- на мне дочка.. Покормить.. уложить.. поиграть.. подмыть... обнять.. погулять..
причем тут муж?
вы сами себя доводите до истерики.

или это последствия щитовидки ( не секрет, что некоторые женщины с такими проблемами становятся плаксивыми истеричками и окружающим невозможно их выносить) - тогда к врачу.
или особенности вашей личности.
в любом случае, не понимаю, как можно довести до психического срыва человека, которому это не нужно. который на самом деле не хочет истерить.
Наталья Снегирёва Я не истерю. Злость кипит! Меня трясет аж и в глазах мутнеет... Скоро вылет в Египет.. Многое не куплено.. Боюсь что не хватит времени все докупить... А муж выводит своим безразличием.
Плачь. будет легче. Серьёзно.
Очень глубоко подышать животом, диафрагмой часто, пойти погулять на природу с наушниками и классической музыкой, идти и дышать, сосредоточится только на дыхании, с каждым выдохом представляйте что избавляетесь от зла и обиды, с каждым вздохом представляйте как в вас вливается умиротворение и покой.
Елена Логинова
конечно в магазин, кругом люди, суета, музыка, купи себе что-нибудь, потом посиди в кафе
Наталья Снегирёва Нет лишних денег ни копейки....
Как я Вас понимаю.... На улицу... Прогуляйтесь.. Подышите свежим воздухом.... А когда мне плохо, я иду в церковь.
А настойку пиона не пробовали? Мне помогала.
Heureuse M
Наталья Снегирёва Неа. Надо купить...
Меня спасает уйти на прогулку, хорошо проплакаться в подушку, что бы забыть все. Но потом все равно хожу надутая, но долго не могу злится, как дурочка улыбаться начинаю, когда он подходит или виновато е лицо вижу :D
Ну, в магазин сходите, что ли. Говорят женщинам это помогает.
Наталья Снегирёва Зыринг устроить? Денег то нет чтоб чтото купить (((
Я тоже в последние недели вся на нервах (по другим причинам) , глицин мне не помогает ((
Стараюсь глубоко вдохнуть, выдохнуть... Слушаю классику...
Пройдет...
Наталья Снегирёва Я даже вдохнуть глубоко не могу. Очень хочу и не могу... прям неудовлетворенность такая.... Будто в банке сидишь, где воздух кончается... Как рыба на суше..
Выйдите, подышите воздухом.