Прочие дела домашние
А у вас есть "коврик злости"?)))) А у моего кота есть))))
Сделает пакость, я его поругаю, или припрётся типа "жрать давай", а я ему подите сэр-жопа-мохнатая вон....Он бежит в коридор и начинает когтями драть придверный коврик....Типа выражает своё несогласие, сказать не может так вот свой характер показывает. А ведь и правда, нужен всем такой "коврик злости", поорал, побил грушу и опань-ки ты в норме.))) Так у вас есть "коврик злости"?))))
у меня есть кровать злости .когда злюсь -спать иду )
У моих котов есть я. У меня муж.
Неее.. . кошка одна сурово дерет когтедралку. Устрашающе)))) )
И молится, когда что-то просит))
А я не умею злиться, он мне и не нужОн!
Приветик :) У моей коти когтедерка такая на полу лежит. Я иногда на нее капаю 2-3 капли валерьянки.
Беру ручку и начинаю на бумаге (листов 10) с силой круги выписывать. .
Так чтоб бумага под стержнем рвалась и не один лист.
Это мой коврик злости.
Помогает реально порой.
Это мой коврик злости.
Помогает реально порой.
Изабелла Фауст
Привет, Птичка)))
Коврик злости-это когда кошара Свой коврик куячит (ну продаются спецом для них, вешают на стену для когтей их и так точёных)... а это скорее ,,коврик мести",коль он ваш общий...)))) не, у нас собаки.... они нам всё прощают, как и мы им, друзья...)) а мой ,,коврик злости" - это спорт-зал, железо.... но это как с одной стороны и помогает, но с другой и напрягает порой.... кто знает, тот понимает....))) ещё может быть ,,ор",но это вообще ,,коврик против самого себя в чистую"....нервные клетки, сердце, бошка.... никому не желаю, или по-минимуму пусть будет...))))
у меня даже злости нет! и коты у меня тоже добрые
У меня коврик злости и есть кошь))) Ребенка же не шлепнешь по морде газетой)))
нееет.
коврик мне не поможет.
если меня кто нибудь дома обидит,ВСЕ,вся моя жизнь, начинают казаться такими глупыми и бессмысленными.
хочется все вещи выбросить,потому что они кажутся бесполезными,претензиозными,надуманными
вполне могу что нибудь выбросить.
но никогда об этом не жалею.
коврик мне не поможет.
вполне могу что нибудь выбросить.
но никогда об этом не жалею.
У меня есть ванна злости. Когда я злюсь, иду в ванну и залегаю, на часик.
У меня на работе груша боксерская висит. Мы на нее регулярно всякие морды лица вешаем))))))
неее....Я люблю что-нить пошвырять, с ноги)))
Изабелла Фауст
Уже боюсь)))) Приветик))))
у нас диванчик злости
У моего кота есть подушка грусти)
Когда никто не хочет с ним играть, он заваливается на подушку и грустит.