Прочие дела домашние

А у вас мышка красивая? У неё есть коврик? У меня чёрная и без коврика)

Светлана !!!!!!
Привет) ) Не сразу и поняла, о чем речь) Хотела написать, что мышки у нас на опилках жили, а не на коврике))) )
У нас на компе - черно-серая и черный коврик) А на ноуте - красная с подсветкой, красивая, да)))
Вика Тушева
Лучший ответ
Светлана !!!!!! Приветик)))))))
Спасибо тебе за открытку))) Очень приятно было))
Чёрная со цветом металлик))))))))))))))))))) И коврика нет))))))))))
У меня ...как - у Зеленоглазки!!!
Мышь маленькая чёрная, дети коврик подарили - Панда с бамбуком:)
Алекса Сандра
У меня мышь беспроводная, а коврик под ней с нашей с мужем фоткой))
Раиса Котелева
У меня мышка серебристая и коврик красивый - с зайчиком, потертый правда.
Черная, матовая с серебристыми вставками, 2-я колёсиками и 5-ю кнопками, маленькая, без хвоста и коврика, в "заднице" светится синенькая лампочка.. . Вполне себе симпатичная :)))
черно-серая без коврика
Banditka♥ ♥
у меня черная с черепом)) ) на огромном тряпичном коврике))
аналогично, тож чёрная и без коврика.
Юлия Хрипко
Мышка новая, Logitech. Скромная такая. А коврик облезлый, 4 года ему (с компом на 18 дарили сыну) . Желтый и светится в темноте. А моя мышь Диалог, коврик блестящий. Всё древнее...
Ага, ещё и тапки...
Алина Ким (*__*)
во блин задумался не помню какого дома.... на книжке ездит .)
Елена Курицына
у нас она чёрная, иногда сальная от бутербродов, коврик черный, изрисованный уже
Umm Khamza
Серо-серебристая с ковриком.
У моей коврика нет, а по цвету черная с серой вставкой
У меня 2 мышки.
Одна серебристо-черная проводная, другая маленькая черно-синяя и беспроводная.
Ковриками для мышек уже давно не пользуюсь.
А у меня ни мышки с ковриком, ни компьютера...) ) телефона у меня!
Елена Шитц
у меня нет мышки
Юлия Ивакина
желто-черная без хвостика и всё по коврику с бмв бегает
Анна Глауб
у меня чёрно-оранжевая мышка без коврика))
У меня мышка красная с белым отенком, уже достаточно потёртая. Падала не раз. Иногда глючит - двигаешь в прво, а курсор влево идёт.
красная и ковриком=))))
У меня вообще мышки нет
красная с черным, бархатистая
с приобретением новой мышки, коврик только мешать стал
но главное чтобы удобная была )
Aukanka-Irina
У меня серая, на белом пушистом коврике)