навеяло)
а как вы думаете?
если барышня вышла замуж девственницей, никогда мужу не изменяла и отношений ни с кем не имела, сравнить ей не с чем, она может разводиться из -за "неудовлетворенности в постели"?
Прочие дела домашние
интимный вопрос про жизнь семейную ...
А то. Муж не оправдал в этом плане ожиданий, а сравнить ей не с чем, чтоб понять, что ожидания те возможно очень сильно завышены.
О меде узнают из уст попробовавших) И ожидают с того меда чего-то не реального.
Евгения Маленкова
о, кстати да! романы про "любовную любовь" и прочие страсти)))
Васька-дембель сидит, хрен зеленкой мажет. Друзья спрашивают - на кой? А вот приеду, говорит, к Машке, да кааак... а она скажет: "Ой, Вась, а че он у тебя зеленый-то такой? " А я ей сразу р-раз - и по шее: "А ты где другие видала? "
Примерно так и получается.
Для того, чтобы узнать, что такое оргазм, мужчина вообще не обязателен) Если при мастурбации женщина испытывает оргазм, а при сексе с мужем- нет, очень просто догадаться, что что-то пошло не так)
Евгения Маленкова
ну.... большая часть женщин не испытывает локально вагинальго оргазма. уже доказано учеными
Если бы опыт имела, может и не развелась бы. В этой области как и в остальных талант- дар божий.
Нет не может. Это вообще не повод чтобы разводится.
Надо сначала попробовать с другим. Может в ней самой дело и другой муж не сможет удовлетворить. Есть же фригидность.
откуда ей знать, что что-то не так?
Rayana Djamalyllail
а природу, батенька не обманешь
Попробуй с другим может Он еще ого против других )))))
А что тут сравнивать?!))) Испытываешь оргазм или не испытываешь и без сравнений понятно!
такие обычно напроч фригидны и замуж выходят за бабки а их обладатель для них просто прокладка между ними и баблом.
Разобралась сама, либидо повышенное, а секса не хватает огонь погасить.
Поговорить об этом с мужем не судьба?
Ну только если будет общаться с подругами, которое ей расскажут как оно должно быть...
может) потом в процессе жизни с мужчиной, она вдруг поняла, что хрен -обрубок и он полный импотент
Чувство удовлетворенность-неудовлетворенность заложено внутри, опыт необязателен, так что она права
дело не в сравнении. а понять, что "что-то не так" не обязательно, предварительно перетрахавшись с половиной города
Конечно может. Ей подруги (знакомые, коллеги) вмиг "насвистят" как должно быть в постели, а как не должно. Другое дело - является ли для нее это решающим фактором при разводе.
вопрос гораздо проще, - секс не доставляет ей удовольствия
да
моя однокурсница так и развелась
ей просто было с ним оч больно, так как он тоже был неопытный и ее толком не ласкал
моя однокурсница так и развелась
Может если грамотная и читать умеет, книги статьи же есть, она может почитать как должно быть, если ее не устраивает и поймет что не так.
Ну я вышла замуж девственницей. Прикольно так все в новинку было.. неудовлетворенности нет...
Евгения Маленкова
а если мы вам распишем всяческую сексуальную феерию, которой вы не испытывали? какой-нить тантрический секс и прочую фигню?
вы начнете считать, что муж вас не удовлетворяет?
Если ей муж не даёт - почему бы и нет?
Ну она если грамотная, читает хоть кое-как, то может прочитать, что ей делать и как, для того чтобы отношения стали гармоничными, и появилась удовлетворённость.... Или она в глубокой таёжной норе живёт с рождения, в семье барсуков, и читать не умеет?
А почему нет то?
Запросто.
даже если ни когда не видить гнилости, можно сразу понять гнилушка перед тобой или нет.
Евгения Маленкова
она вам в деталях описала "гнилушку" своего мужа?)))
Может, но и отношения в постели не сразу становятся идеальными, они также развиваются и совершенствуются.
Вы слишком заморочены на сравнениях и представлениях "престижности". Если Вы любите человека, Вам не захочется его с кем-либо сравнивать. Любовь - это родство душевное, а не соответствие "по пунктам престижности".
Евгения Маленкова
Я пользуюсь определением Фромма: любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.
все остальное - розовые сопли слюни малахольных людей. с такими, как у вас понятиями вы станете легкой добычей всяких уродов, которые легко будут вешать вам лапшу на уши о неземной любви и родстве)))
вы мне следователя воронцову напомнили, которую развел мацуев "червонец")) такая же "банутенькая и не в себе.
Евгения Маленкова
не пойму. нафига спамить в другом вопросе?