Прочие дела домашние
Не знаю, что делать с мужем??
Говорит, что очень любит и не хочет терять, но чем дольше мы вместе тем все хуже. Я жду от него мужских поступков, заботы. но ..пусто, только слова, когда совсем припрет. Нужен ремонт в квартире, все делаю я ищу материалы, бригаду и прочее ему некогда работает, зарабатывает меньше меня. секса нет уже пол года Уходит спать в спальню в20 т. к ему рано к6 вставать, говорит, как все сделаешь приходи или меня забирай. а я приезжаю в 21, пока все сделаю приготовлю себя и ребенка на завтра уже 23, а то и позже не иду к нему, да и жду, что б сам пришел, а не я .А если забираю то он скрипит, пыхтит, ворчит, что так поздно, так и ни какого секса не хочется. Знаю точно, что ни кого нет. Прошу совета, только по существу, оскарблять не нужно. Жить ТАК уже с ним не могу, и семью рушить не хочется. Пытаась, познакомиться в инете, такой шлак....
Работу поменять или отпуск взять и уехать с места жительства. А там не ворчите, а стимулируйте мужа и к сексу и к мужским поступкам. Их хвалить надо по поводу и без. Ох уж наша долюшка
Гульназ Бурганова
так не я ворчу, а он.
Жизнь 80-ти % семей, ничего особенного.
Секс надо наладить. От этого многие беды... Решаемо, было бы желание. Да хоть выходные, или утро... Не мне ж вас учить)
В остальном - безынициативен, опять же, как подавляющее большинство расейских мужиков, таким надо поручения давать и строго спрашивать исполнение.
Гульчачак Шириева
бывает, что ни фига не помогает наладить секс. Ничего не помогает. НИ просьбы, ни уговоры, ни разговоры, ни слезы.... НИЧЕГО! Вот как быть?
Не надо ничего ждать - ему удобно в его раковине, а тебя не устраивает - начни с приведения себя в "боевую готовность" - новая одежда, имидж, стиль, причёска, запишись в бассейн, меняйся... Это либо само изменит твоё окружение к лучшему, либо сдвинет его удобство и заставит шевелиться. Женщина всегда двигает все отношения вперёд )
Гульназ Бурганова
раз в две недели хожу в салон, меняюсь, выгляжу очень ухоженно, вещи новые часто покупаю, каблуки, макияж прочее, Сексуально белье. Хожу в тренажекрку увлекаюсь лыжами, на велике езжу по выходным. После родов через пол года была уже такой же как и до делаю упражнения кегеля ( интимная гимнастика) поэтому не порвалась и родила сама, но ни чего не влияет. НИЧЕГО!! Я не прошу даже ЗАРАБАТЫВАТЬ, ни чего не требую, машину и шубу купила САМА себе.
если мужчина лежит на диване, надо просто лечь рядом. Вы взяли на себя роль мужчины, когда станете женщиной. может мужчина рядом и появится
Гульназ Бурганова
А как быть женщиной если жить хочется хорошо, а муж не способен это организовать нужно обеспечит не только себя но и ребенка. А буду я слабым нытиком и, что кто меня с ребенком накормит элементрано? Я с вами согласна, но как это в реальную жизнь применить?? а даже если развестись то какое то время все равно ВСЕ тянуть приедется
настоящий махровый бездельник. теряете время
Вы так описали своего мужа, за которого вышли замуж по любви, будто вам подсунули бракованный товар.
Как с товаром и поступите - сдайте обратно, обменяйте на новый.
Судя по всему он занимается нелюбимым делом, работа его не устраивает, он затрачивает на её выполнение больше душевных сил, чем это требуется. Но бросить не решается - это хоть что-то, поди найди ещё что-то другое... Поэтому выматывается. А дома вы, реактивный самолёт, да ещё с ремонтом вашим...
И зачем вам это " счастье "?
спрашивается, на что такой "МУЖ"? так, приложение к домашнему интерьеру)))
Ребенок уже есть, а ты все до сих пор не можешь с мужем поладить... Да, именно ТЫ. И хочешь оставить ребенка без отца, ради секса на стороне и букетов цветов. Жизнь твоя, но она не магазин, купить любовь не получится, это другая сфера жизни.
Гульназ Бурганова
я же не просила натаций, сама себя погрызть и я могу, я просила совета.
Советовать в личном -самое неблагодарное дело. Решите лучше сами чего Вы хотите и действуйте по своему усмотрению. И запомните, люди даже в интернете бывают как хорошие, так и плохие. Лучше знакомьтесь в реале.
спать нужно в одной кровати и общаться почаще
зарабат ывает меньше меня и секса нет-даа аргументы мощщ
Ни разговоры, ни просьбы, ни романтика лично мне с моим мужем в сексе не помогли.... Тоже нет этого секса по месяцам. Раньше все ок было. Что сейчас случилось-фиг его знает... Прошу уже сама у него-фу, так стыдно. Сейчас я в декрете. Жду, когда на работу выйду)))))))))))))))))))
Гульназ Бурганова
декрет покажется каторгой с таким отношением мужа. У меня было именно так.
постараться понять его. может реально замотался он. может вам отдохнуть вместе недельку где-нибудь и жизнь наладится
Светлана Коробко
если б у вас интим отсутствовал долгое время- вы бы старались его понять??
да уж, ну и муж, не муж а таракан.
смирится!
Да уж.. советов надавали... ребенок без отца? А он много времени ребенку уделяет? Вряд ли, тут махровая лень и потребительское отношение... меня слова просто убили-"как все сделаешь-приходи, забирай"..А помочь все сделать в головешку и не пришло? Сделай все, значит, а если силы останутся, потрахаться ему на блюдечке принеси, да не очень поздно, а то их высочество спать изволят!!! А ремонт? Зафигом? Потолки же на голову не падают! Подобная ситуация была у моей дочери, терпела-тянула она шесть лет, а потом встрепенулась, собрала детей и ушла... не ко мне даже, на съемную квартиру, хотя я и рада была бы им, и теснота не страшна.. ушла, и все мужу стало сразу надо-и ремонт, и секс. Полгода я читала его стоны и сопли в смс-ках и в агенте (писал мне, чтобы я повлияла на неразумную дочь, больше всего мне не нравились слова-"кому она теперь нужна, с ТРЕМЯ-то детьми, а я ее люблю" )..дочь не вернулась, хотя я уговаривала подумать, долго уговаривала.. два года прошло... дочка полгода назад встретила парня, все у них (тьфу-тьфу-тьфу) как в сказке.. дети на нового папу не надышатся.. ремонт? ОН РЕМОНТ В МОЕЙ КВАРТИРЕ делает сейчас!!! Не в своей даже!! Там ремонт не требуется, сделан в лучшем виде. А я и не намекала.. Сама хотела потихоньку.. И дом собирается строить ..для них.. выбирает место с большим участком.. чтобы я в огороде копалась, нравится мне это.. вот как-то так... И хвалим его в унисон, есть за что, руки золотые, голова светлая, впервые такого социально адаптированного программиста вижу. Дочь аж светится с ним рядом... Трое детей, да тут не страшно и четвертого планировать. А это? Разве это мужик? Штаны с ушами. Если бы он не был так уверен, что жена никуда не денется, ребенок же, он бы так себя не вел.. Совет милой девушке мой будет уже из жанра классики-дай ему понять, что на свете существуют другие мужчины, которым ты интересна и желанна, цветочки с работы принеси, якобы сослуживец подарил, шоколадку.. домой не торопись, прогуляйся с часок, пусть удивится, куда запропастилась.. да идеи у самой появятся, достаточно с мечтательной улыбкой вдаль поглядывать временами и вздохнуть пару раз, будто что вспомнила.. ты же умница, придумай игру себе, заодно и от быта отвлечешься.. вот тогда и посмотрим, как у него попу запечет.. лишиться всего привычного и удобного для любого мужичка страшно... И хватит уже все на себе тянуть, сама разбаловала, вот он и устранился, знает, что сама все сделаешь.. удобно ему.