Прочие дела домашние
Если мужчина стыдится своей девушки перед друзьми, то что это значит? Отношения давние.
То одета плохо, то вела себя некрасиво, то вес набрала... с его точки зрения.
не любит
если бы любил, то гордился бы или помог преобразоваться
И девушка ещё с ним?
Не любит себя девушка....
бежать от него надо.. нет ни любви ни уважения ..зачем на такого время тратить и молодость свою
Девушка не соответствует его окружению, статусу. Или он просто не уверен сам в себе. Для таких всегда чужое лучше, чем свое.
Значит, он зависим от мнения окружающих. Короче, мудак он! (((((
Бросай его на фиг!
Ну если ведёт себя некультурно - то это нормально, на начальном этапе. Во всём остальном - нахрен такие отношения. Вы сами ответили на свой вопрос, указав слово "стыд".
Значит он закомплексованный неудачник.
Он ее не любит, не ценит, не уважает.
Значит, она неадекватно оценивает себя, пусть в отражение на ул. глянет, раз зеркал в доме нет.
Значит пора менять мужчину.
Ну старая песня "не так сидишь, не так пердишь... " не любит.
Не любит
Значит, он лох.
нашёл себе лохушку, которую имеет, а перед приличными друзьями её стыдно показать
Оба дебилы.
Значит нужно обратить на себя внимание, а вдруг он прав и нужно поработать над собой? А может нужно сменить мужчину, вполне возможно что он сам какой-то не такой!
Никаких отношений долговременных не будет с таким мужчиной. На себя бы сначала посмотрел, может с ним, чего не так?
Значит у мужчины комплексы..
это значит девушке нужно больше обращать внимание на свой внешний вид
Любящий по настоящему так не скажет, пользуется ею