Прочие дела домашние

Если мужчина стыдится своей девушки перед друзьми, то что это значит? Отношения давние.

То одета плохо, то вела себя некрасиво, то вес набрала... с его точки зрения.
не любит
если бы любил, то гордился бы или помог преобразоваться
Оксана Бутенина
Лучший ответ
И девушка ещё с ним?

Не любит себя девушка....
бежать от него надо.. нет ни любви ни уважения ..зачем на такого время тратить и молодость свою
Девушка не соответствует его окружению, статусу. Или он просто не уверен сам в себе. Для таких всегда чужое лучше, чем свое.
Значит, он зависим от мнения окружающих. Короче, мудак он! (((((
Бросай его на фиг!
Елена Голубева
Ну если ведёт себя некультурно - то это нормально, на начальном этапе. Во всём остальном - нахрен такие отношения. Вы сами ответили на свой вопрос, указав слово "стыд".
Значит он закомплексованный неудачник.
Юлия Легкова
Он ее не любит, не ценит, не уважает.
Значит, она неадекватно оценивает себя, пусть в отражение на ул. глянет, раз зеркал в доме нет.
Галина Попел
Значит пора менять мужчину.
Валерия Грант
Ну старая песня "не так сидишь, не так пердишь... " не любит.
Не любит
Значит, он лох.
нашёл себе лохушку, которую имеет, а перед приличными друзьями её стыдно показать
Jama A
Оба дебилы.
Значит нужно обратить на себя внимание, а вдруг он прав и нужно поработать над собой? А может нужно сменить мужчину, вполне возможно что он сам какой-то не такой!
Лира Матанова
Никаких отношений долговременных не будет с таким мужчиной. На себя бы сначала посмотрел, может с ним, чего не так?
Значит у мужчины комплексы..
это значит девушке нужно больше обращать внимание на свой внешний вид
Любящий по настоящему так не скажет, пользуется ею