Прочие дела домашние

если бы вы работали техничкой — вы бы стыдились этого девушки? такая стыдливая техничка...

Devochki,ja shkolnizei rabotala na ochen otvetstvennoi dolznosti-sanitarkoi.
u menja bil shikarnij belij halat,zarplata-ne ochen detskaja i chuvstvo sobstvennogo dostoinstva.
o kakom stide tolkuem?
Objasnite dure.
O*
Olja ***
Лучший ответ
Стыдно быть проституткой, воровкой, альфонсом, сутенером. А это - не стыдно
Стыдно работать проституткой, а физический труд не стыден, но я все-таки предпочитаю работать головой.
нет.
я работала и пофик на всех
Стыдиться для меня вообще не свойственно.
Aiman Buribekova
А смысл стыдиться? Кем только не подрабатывала.
любая работа заслуживает уважения и похвалы.
если все мы начнем "носы задирать" - то НИКТО туалеты мыть не будет. через пару дней придется новые туалеты строить, потому что к существующим не подойдешь в радиусе километра.
свои собственные жилища мы убираем и ничего зазорного в этом не видим, не стыдимся перед своими родными и близкими. скорее даже ГОРДИМСЯ чистотой своего жилища.
Так почему выполнять ту же работу за деньги надо стыдиться?
Даже не знаю ...я лучше пошла бы посудомойкой, чтоб поменьше меня люди видели, наверное так .
А там как приспичит .
я бы представлялась.. менеджер по клинингу)))))
Не воровать же
а чего тут стыдиться то, не ворую же
Я школьницей заменяла некоторое время. В классе у нас по очереди в кабинетах полы мыли, не было ничего зазорного.
Алла Рубахина
Честно, наверное да... для самой себя. С моим образованием стыдно не использовать свои свои способности... да и денег как не крути много мытьем полов не заработаешь. Я много кем работала и не стыдилась, но я работала в свободное от учебы время и семьи у меня на тот момент не было. Все же конечно лучше техничкой, чем совсем без работы, но в том случае если вообще больше никаких вариантов нет.
Я бы выбрала другую должность, где бы меня не видели.... стыдно как-то..
Ничего тут нет постыдного. Стыдно должно быть тем, кто сидит на шее родителей, бухают и т. д. Летом родственницу в больнице навещала - там санитарки все молодые, даже 2 мальчика работали санитарами, так классно ухаживали за лежащими больными, и переодевают, и белье поменяют с легкостью. Вот это молодежь!
ой, какие тут все вруны, я бы пипец как стеснялась бы, если б меня нужда так загнала
Чего стыдиться? Лишь бы платили!
Raisa Ivanova
Нет. От сумы и от тюрьмы не зарекаются. Работы постыдной не существует. Исключение - торговля телом и совестью.
Сільвія Чорна
Нет, с радостью бы помахала тряпкой в соседних чистых офисах за плату... в свободные от клиентов часы... Ну можно конечно сидеть и фекать с чашкой кофе за компом, супер)
Туалеты в лагерях детских мыла по утрам, это сейчас вся такая бизнес вумен на козе не подъедешь.
Яна Лесных
Я считаю любая работа не стыдна. Стыдно побираться и жить за чужой счет или в долг.
Елена @@@
Нет, не буду техничкой, я способна на большее. Смысл было получать ВО? да и не интересно это, и платят мало, к тому же я не люблю физический труд, слишком ленива.
Нет, я же работаю, а не ворую, веду достойный образ жизни. Но, не хотела бы, чтоб знакомые видели...