Прочие дела домашние

Почему какая мать девушки, такая же и девушка будет в её возрасте ?

Не во всем, может какие-то черты и не унаследует, характер немного другой, внешность... но что-то от матери будет, если мать ее воспитывала.
Наталья Осипова
Наталья Осипова
43 715
Лучший ответ
Гены, воспитание Жениху полезно мамашу изучить
Виктория Мосия
Виктория Мосия
64 408
Это глупость. Мой муж вообще шутит что мать меня удочерила настолько мы разные
Венера Аблаева
Венера Аблаева
84 666
далеко не всегда
Смотрю на себя в зеркало и в свои некоторые особенности мыслей, поведения. И да, я такая как моя мама была, когда ей было столько лет, сколько мне сейчас.
Но еще я очень сильные аккорды так сказать, вижу от её родной сестры в себе. А вот с сестрой своей мама мало чем была похожа и внешностью, и мыслями, и походкой, и поведением. А вот я, дочь, видимо генетически перехватила и от сестры через гены матери, в скрытом состоянии. Также периодически, мозаично встречаются некоторые пункты от отца и от всей его родни, по крупицам.
Татьяна Ротова
Татьяна Ротова
61 416
Не всегда! Всё индивидуально!
Абсолютно не факт
(*
(((M@rin@))) *****
95 961
У моей мамы с детства лишний вес, а у меня его никогда не было.
Так что не факт.
Может выражение лица похоже, и мысли
Не правда и совсем не факт!
А я не такая как была мама. Или мне только так кажется.
от осины не родятся апельсины..
Грищенко Елена
Грищенко Елена
53 807
вообще не правда, знаю массу примеров. И сама тоже не похожу на мать ничем. Только внешним видом немного.
Если и мамаша шалава, то и доча будет ей.
Вовсе и нет. Я одежду продавала, и заметила, что у толстух всегда худенькие мамы, не больше 48го размера, а у худеньких, наоборот, толстых. Так что генетика как то неоднозначно работает. И я толстая, а и мама, и дочь у меня худенькие.
не всегда, если дочь идет против матери, то она будет другой
Генетика и все такое
Al-Feia Coroleva
Al-Feia Coroleva
427

Похожие вопросы