Прочие дела домашние

Вот говорят хорошая хозяйка. А чем вы хороши по хозяйству???

я например вкусно готовлю и тортики начала такие печь.. ну ещё у меня всегда порядок.. но зато я не люблю гладить ...просто терпеть не могу..
Тортик класс. Интересно каков на вкус он.
Саяхат Болегенова
Лучший ответ
Алена Вересова очееень вкусный потому что домашний
У меня такое есть не станут. Я просто вкусно готовлю. Не.. хозяйка я хреновая. Иначе бы давно мужа и сына выкинула, не... сама с котами бы ушла жить в новую квартиру.
Алина Копыл
Да ну его, это хозяйство))) ко мне народ любит прийти поесть))) говорят, что вкусно. Ну да, готовить я немного научилась, люблю. это дело)
Я не зациклена на понятии хорошая хозяйка. И ни в коем случае не хотела бы, чтобы меня ценили за то, что я хорошая хозяйка.. Хотя порядок и уют в доме люблю.
Маргарита *****
Алена Вересова о дааа и ко мне пожрать ходят.. даже сейчас когда у меня маленький ребёнок ходят не помогать а поесть.
Просто смогу вести хозяйство с умом, экономно, у меня ничего не пропадет, но и лишнего не будет. Но пока живем у свекрови...
нельзя такие вкусняшки на ночь показывать
я хорошо делаю крылышки. они у меня просто божественные
Лилия М.
Алена Вересова о даааа их я люблююю. вот в пятницу на дачке на мангале нажарим крылышек наедимся
Тортик вкусный и я могу испечь... а в целом хозяйство не моя стихия))
готовка, уборка, глажка. мужа всё устраивает. хобби - рисую, дом украсила сама картинами и картинками. вяжу, потихоньку. сын маленький совсем - пока нет особенно времени.
я плохая хозяйка
Алена Вересова совсем ничего не умеешь делать?
классный тортик, Молодец!))))
вы тоже, после того как перемыли всю посуду, оборачиваетесь на плиту и думаете: "бля... ещё и сковородка"?
Алена Вересова хаааааа ага
Акмарал Садуакасова я плохая хозяйка
Херовая я хозяйка. Домашние дела делает техника, готовит часто муж.
Алена Вересова ага эту технику ещё включить надо а потом развесить и т. д.
классно получилось. прямо профессионально
Алена Вересова ну я к этому и стремлюсь.. торты на заказ начала делать
Многом, я в деревне живу
Алена Вересова да в деревне работы хватает.. даже слишком
Фу, я бы такое не стал хавать