Прочие дела домашние

В детстве если лазали по деревьям, было у вас какое-то одно любимое?

Дя, было ) рябина старая у бабушки на участке ) уже давно и дома того нет, а рябина всё стоит - недавно ездили в те края и решили заехать на места детства, понастольгировать )
Boom- Boom-Room
Лучший ответ
у нас ива огромная была, мы там домик с подругой устроили и очень много времени там проводили, еду туда носили, прятались от дождя)))
груша.. метров 25 высотой..
до середины долезал.. дальше уже всё.. страшновато было...
...Я до сих пор на нём сижу...
Юл
Юлия
Смородина.
да, корявый высокий старый тополь. там как будто было несколько этажей и можно было легко лазать туда-сюда.
Ирина Кабисова
Конечно лазили, все деревья в округе изучили
Anechka Ezhova
Даже два - сосна и здоровая туя. Во втором можно было в прятки играть)
Больная тема. В 17 лет, идиот, на тополь забрался, летел с верхушки.... слава богу, только ребро маненько ушиб. Дуракам везет.
Бабушкина старая яблоня Антоновка. Ветки были расположены каким-то чудесно-уютно-удобным образом.
Tatyana Tyndybaeva
Было.. Но потом оно кому то помешало ((( и его срубили...
Yulya Romashina
яблоня!!! мы чуть ли не домики строили на ее разветвленных сучьях!
Saidaxon Ganikhodjaeva
два
а чо голосование не сделал ?
Tatyana Zadoya
Я на все лазил... Как то ч я блони метра 4 было наверное . Упал прям на спину легкими... Чуть не задахнулся..
Я и сейчас лазаю- на вишню. Но это малоприятное занятие.. А в детстве мы любили сидеть на рябине и старых яблонях. А те, кто был постарше соорудили целый домик на березе.
Феруза Мырали
Тутовник.