Прочие дела домашние
мой дурной кот лазает по стенам как белка по деревьям... Все обои ободрал. Как отучить? Порка не помогает)))
хорошо шо не по потолку)))
Когти подпилить)
Альбиночка Назипова
вместе с лапами ))
Постареет и перестанет, правда обои до этого не доживут ..или кот )) Привет, Полосатенькая !!!) Рад тебя видеть! где столько пропадала ?)
Не пожалейте один раз денег, купите хороший высокий игровой комплекс для кота! Пусть лазает по своим когтеточкам и прыгает по полкам. Дешевле выйдет чем постоянно обои переклеивать.
И играйте с ним побольше веревойкой с бантиком, чтобы набегался, устал и спокойнее был.
нормальный кот, самый что ни на есть настоящий. не отучите, это природа
подстригайте когти. не чем будет цепляться-не будет лазать.
изолировать на балконе и рукавички одеть пусть помучается
Ольга Гладковская
садисты! Вас бы так!
Надо было смотреть какую породу приобретаете, есть такие что их жизнь вся проходит на потолке)) ) Ориентальный например.
намажьте стену клеем
нет кота-нет проблем
ужас какой- нельзя бить животных !!!Я свою котярку в жизни не ударила-всё разрешала.. потому и прожила она у меня 23 года, счАстливо..
я своих водой слегка мочила)) разбегаются-под душ-вылизываются) ) так несколько раз... причинно-следственную связь поняли)
не надо его бить!!!
У нас кот обдирал кожаную отделку на стульях, нам посоветовали протереть кожу шкурками от мандарина, тк. его запах останется уловимым для кота на много лет, а коты этот запах не любят, не знаю применимо ли для данного случая, но вдруг поможет))