Прочие дела домашние

купили вечернее платье за 75 тысяч (не 7,5!). Надели один раз. За сколько будете продавать его?

За 70
Наталья В.
Лучший ответ
Для меня это из области фантастики. И носить такое некуда.
Katy Ghost
Такое платье невеста может купить тыс за 25-30
за копейки . кому оно нужно ?
а я никогда и не куплю такое платье. сколько бы вещь не стоила рано или поздно она надоест.
Baglan Mirhatkyzy
за 50 000
Смотря где. У нас в области на АВИТО если, то за 10 наверно никто не возьмёт.
Я такое и не стала бы покупать.
Я застрахована от таких покупок, потому ничего не посоветую .
Любовь Таняева
Пусть лежит) Продам когда станет винтажным, или внучку какую порадую)
А надо обязательно продавать?) Если изначально стоит такая задача, то и покупать такое дорогое не буду.
А если уж купила, то продавать не буду. Вот подарить могу.
Те люди, которые в состоянии покупать одежду по таким ценам б\у нее возьмут, даже одетое один раз.
На
Надежда
Деньги нужно считать до покупки. Теперь оно стоит 10т и искать долго покупателя-Художник
Наталья Долгих
бесполезно . продавать за бесценок смысла нет, а те, кто может позволить себе вещи за такую стоимость, б/у покупать не будут .
Hasiyat Haytbaeva
Я бы не стала покупать платье за 75т. р.
Не купила бы. Да дорогое но стрем стремом... такое и продавать грешно потом...
не купила бы изначально. По крайней мере такое точно. За такие деньги его нужно как минимум раз 10 надеть... а в таком дальше выпускного школьного не уйдешь.
дорого точно не продадите. Те кто покупает б/ушное. норовит купить за копейки. Я продавала фирменные дорогие вещи в отличном состоянии, из которых выпрос ребенок. но никто не брал. если цена выше 20% от стоимости. Перестала и продавать. Просто подарю или выброшу.
Мне на такое платье несколько месяцев работать...
Нурекенова Алма вам его подарили
Надо было этикетку не срезать... И можно сдать обратно в течении 14 дней с момента покупки
За столько же и продала бы, если оно у вас чистое, не залежалось долго, и т. д.
А я и не возьму за 75 зайцев. Я возьме значительно меньше цене и оставлю с собой. А если не понравится то выброшу. Продавать не стану
Ш.
Шади ...
Я бы не купила платье даже за 7,5 тыс! 800 рублей - это потолок.
не купила бы
Нурекенова Алма ваш поклонник подарил его вам уже
продам, конечно, если пожалела, чтокупила это платье за чуть меньшую цену