Прочие дела домашние
купили вечернее платье за 75 тысяч (не 7,5!). Надели один раз. За сколько будете продавать его?

За 70
Для меня это из области фантастики. И носить такое некуда.
Такое платье невеста может купить тыс за 25-30
за копейки . кому оно нужно ?
а я никогда и не куплю такое платье. сколько бы вещь не стоила рано или поздно она надоест.
за 50 000
Смотря где. У нас в области на АВИТО если, то за 10 наверно никто не возьмёт.
Я такое и не стала бы покупать.
Я застрахована от таких покупок, потому ничего не посоветую .
Пусть лежит) Продам когда станет винтажным, или внучку какую порадую)
А надо обязательно продавать?) Если изначально стоит такая задача, то и покупать такое дорогое не буду.
А если уж купила, то продавать не буду. Вот подарить могу.
Те люди, которые в состоянии покупать одежду по таким ценам б\у нее возьмут, даже одетое один раз.
Деньги нужно считать до покупки. Теперь оно стоит 10т и искать долго покупателя-Художник
бесполезно . продавать за бесценок смысла нет, а те, кто может позволить себе вещи за такую стоимость, б/у покупать не будут .
Я бы не стала покупать платье за 75т. р.
Не купила бы. Да дорогое но стрем стремом... такое и продавать грешно потом...
не купила бы изначально. По крайней мере такое точно. За такие деньги его нужно как минимум раз 10 надеть... а в таком дальше выпускного школьного не уйдешь.
дорого точно не продадите. Те кто покупает б/ушное. норовит купить за копейки. Я продавала фирменные дорогие вещи в отличном состоянии, из которых выпрос ребенок. но никто не брал. если цена выше 20% от стоимости. Перестала и продавать. Просто подарю или выброшу.
Мне на такое платье несколько месяцев работать...
Нурекенова Алма
вам его подарили
Надо было этикетку не срезать... И можно сдать обратно в течении 14 дней с момента покупки
За столько же и продала бы, если оно у вас чистое, не залежалось долго, и т. д.
А я и не возьму за 75 зайцев. Я возьме значительно меньше цене и оставлю с собой. А если не понравится то выброшу. Продавать не стану
Я бы не купила платье даже за 7,5 тыс! 800 рублей - это потолок.
не купила бы
Нурекенова Алма
ваш поклонник подарил его вам уже
продам, конечно, если пожалела, чтокупила это платье за чуть меньшую цену