Прочие дела домашние
Почему дурам везет? Вот Бузова дура, но богатая и счастливая???
Везёт тем, кто везёт.
везет не дурам, а тем, кто везет
я предпочитаю быть нищей но иметь мозги и уметь быть счастливой когда есть Свобода творчество и возможность познания чего-то нового
Я не большая почитательница талантов Бузовой, но мне кажется она совсем не такая дура как хочет казаться)
Неужели умная голова может об этом думать?
Как можно делать такой вывод? Человек публичный, ведет передачи, имеет высшее образование. Счастливая, потому, что работает над собой. стремится к цели
счатье - это внутреннее состояние человека. откуда вам известно, как она себя ВНУТРИ то чувствует???
она трудолюбивая и характер у нее легкий . вот и везет во всем
вы лично с ней общались?
она трудоголик и детей ей бог не дает.
кто тебе сказал что она счастливая?
Она совсем не дура, раз сумела не только сделать карьеру, но и правильно распорядится своими средствами
Там много дур, и где им везет. Мне участь светской дивы нафиг не нужна.
Добрая половина всей ее дурости наигранная, это образ ее, который она успешно эксплуатирует на ТНТ
Elena Godoroja
да прям, она была на Доме 2 еще тупее...
Бузова далеко не дурочка, а то что все в этом уверены, это образ "ТП блондинки" который она очень хорошо использует! Дурочка бы не имела сеть магазинов одежды и бижутрии, не снималась бы в теле-шоу и кино, не играла бы в театре! Да и врят ли дырочки имеют красный диплом! Это просто хороший PR образ! Единственное чего ей не хватает это детишек для полного счастья!
Татьяна Иванищева
Бузова актриса? О.. уеть!!!
Потому что дураки меньше парятся и заморачиваются во всём
а что вам известно о ее счастье?
Ноги раздвинула в нужном мести и в нужное время
потому что Бузова еврейка, потому и везет
дурам не везет! А У БУЗОВОЙ ОБРАЗ ДУРЫ! ПОПАЛА НА телевиденье она либо через родственников или через постель