Прочие дела домашние
А почему Орбакайте певица, а Бузова нет?
Люди живут шаблонами, но Бузоврй это лишь на руку. Пусть у нее и голос несильный, но клипы и музыка современная, не хужу других.
обе певицы обе женщины-профессионалы, заслуживающие внимания. Орбакайте я слушала вживую и по другому стала относиться, у неё нотки матери прям один в один и артистизм, Бузова не знаю про певицу, но женщина энергетик, то что она сделала это прорыв. ПЕвица она или не певица она просто танком, неважно уже кто она по итогу, и это потрясающе.
Ольга ******
Бузова- это золушка наших дней, трудоголик
Юлия Раизина
Бузова с какого перепуга профессионал?

Они обе "певицы". Только Орбакайте "заслуженная", а Бузова пока нет...
Потому что первая - дочь Пугачевой, вторая карьеристка из дома 2. Одинаково бесталантные, что у Кристины голоса никакого, что у Бузовой
Бузова... пошлая пиарщица.... и все
Ольга ******
Орбакайте чем лучше поет?
НУ КАКАЯ БУЗОВА ПЕВИЦА? СРАВНИТЬ С ОРБАКАЙТЕ НЕЛЬЗЯ
Ольга ******
такая же как и Орбакайте
Ну я бы не назвала Орбакайте супер-певицей, просто ей повезло пробиться по блату)
А вот фамилию Бузову не слышала никогда.
Ольга ******
да что вы!
У Орбакайте есть талант, а Бузова -никчемная бездарность.
да и Орбакайте то тоже слабые голосовые данные
Обе певички.... не певчие птички...
Орбакайте трудяга... Бузова из сомнительного общества ДОМ-2, как к ней серьезно относиться...
Ольга ******
Бузова работает на износ, Орбакайте с ней рядом не стояла
петь обе не умеют, но Бузова пробивается сама! да еще и без голоса
есть в кристине какая то стать... бузова всё ж имеет черты собачонки... без рода и племени... хотя мне лично обе фиолетово))
Ольга ******
какая стать? после 40 операций?
она "талант" унаследовала от матери. а бузова от кого?
Ольга ******
у обеих нет таланта, Бузова хоть не скрывает
Потому что у Бузовой мать не Пугачёва))
Ольга ******
вот это ближе к истине
Действительно, одного поля ягоды)))) стечение обстоятельств удачные для обоих) о таланте в пении и речи быть не может)
Ольга ******
меня умиляет, как Орбакайте глазки закатывает, говоря о Бузовой))) типа, я -то не такая)))
Потому что Орбакайте, культурная мадам.
Ольга ******
просто у той крыша была, можно было не стараться особо, а Бузовой надо самой дорогу пробивать
орбакайте мне одинраз приснилась голая но в шубе стоим мы на балконе а балконом выше тесть стоит курит-падла
Светлана Воложанина
а Фрида, это которой платок каждое утро подсовали? (мастер и маргарита)
Ты часом не смотрела новогодний Камеди-клаб (кста, там ей и место, люди угорают над ней, чему она и рада), где она ,,пела"сама, без фанеры?... это даже не ужас... это просто ничтО..) даже не знаю как они там её песни записывают... по буквам, по слогам собирают что ли как-то... ни голоса, ни слуха, ни тянуть голос не умеет... копец всему..) дураку ясно, что здесь работает чисто бабло, заработанное на магазинах, рекламе... и, видимо, не малое, коль её на сцену пропихнули... засрали всю эстраду!.. продажные особи... /пускай бы и трудилась там, где хоть в чЁм-то шарит.. /
Ольга ******
да, она без голоса! но там таких полно! Орбакайте та же
в камеди угорают над всеми!