Прочие дела домашние

Почему дурам везет, а умные бабы обязательно страдают....

Ленок
Судьба -проказница-шалунья
определила так сама:
всем глупым счастья до безумья,
всем умным горе от ума
Виктория Картошкина
Лучший ответ
Дуракам всегда везёт - есть такая пословица)))
Закон подлости в действии.
Умные бабы, слишком много завидуют дурам, НАВЕРНОЕ, времени совсем нет видимо, чтобы строить личную жинзь )))))))))
Ainurka Kuttybaeva*
да им бы ума поменьше, чтобы не додумывали и попроще были....
где это видано, чтобы умные бабы страдали?
Надо вовремя отключать мозги)))
потому что дуры только прикидываются дурами, а на самом деле они намного умнее.
Зарина Лобанок
Это не всегда так.
Маша Гришина
Потому, что мужчинам нравятся умные женщины, но не умнее его самого.. . Ну что вам трудно дурочкой прикинуться иногда?!
умные могут много о себе думать, а возвышающий себя унижен будет
Banuka Banuwa
да, потому что горе от ума....
потому что дуры не знают, когда им плакать когда горевать - ведь дуры же)
Я дурак а мне не везет
Потому что слишком умные, а умных - дураки не любят...
Валентина @
Умным теткам страдать некогда, да и на чужое счастье заглядываться и ярлычки развешывать- тоже.
Зависть- плохое чувство, разрушительное, избавьтесь от него.
Потому что дур такой вопрос не интересует. Они просто живут и наслаждаются жизнью.
Оля Ерошкина
Дуры не думают.. . они просто счастливы. . А умным надо понять, почему, зачем, отчего они счастливы.... И от этого все очарование от счастья проходит....
потому что дура не развиваются.. .
а проблемы всегда будут, главное на них не зацикливаться и идти дальше.. . делать новые ошибки)))
Потому что нам нужны не умные бабы, а красивые девушки.
Потому -что они меньше анализируют свои действия и живут сердцем и добрее, а вы называете их дурами любите ближних и вам тоже повезет.
Алина Райкова
Потому что при умной женщине мужик чуствует себя ущербным