Прочие дела домашние
Если бы муж выдавал свои успехи за ваши, вам было бы это приятно или наоборот? Пример.
На днях у нас были гости, муж приготовил вкусный ужин (я не могла, т. к. мой грудничок весь день не спал), а гостям сказал, что это я старалась, все меня хвалили, а мне как-то не по себе было.
мне было бы приятно. на похвалы плевать, а вот что муж так старается это ценно.
что бы стыдно не было за жену ) вот и при украшает )
Мне неприятно, но что делать, надо мужа слушаться:) И не выставлять его вруном перед гостями;) Я бы сделала сильно удивленное лицо о_О но промолчала бы.
Kamila Aliyeva
Я так и сделала.)
Мне, конечно, было бы приятно, но точно неловко)) В этой ситуации он бы не успел рот открыть, я бы сама похвалила бы его перед гостями, да даже если бы и успел, то я бы отнекивалась))) Я люблю его хвалить, он у меня как и у Вас хороший и всегда поддержит. Мой почти всегда готовит и я при каждом удобном случае его хвалю и говорю об этом гостям, обо мне пусть думают что хотят)))
Kamila Aliyeva
Я тоже хвалю, но тут впала в ступор.))
Гордись и старайся соответствовать и побольше его хвалить.
у меня такая же фигня. уже задавала вопрос. часто расхваливает на ровном месте без меры, хотя нет нужды пиарить .
ко мне и так все хорошо относятся....
например, маме звонит и рассказывает, что я сварила прямо-таки бесподобный джем. мир такого не видывал)))
учитывая, что он профессионал, такие похвалы выглядят завышенно...
в ашем случае, когда он приписывает мне свои заслуги, мне показалось бы, что на самом деле он мечтает именно о жене, которая сама приготовила бы ужин. и стыдиться, что это не так.
ко мне и так все хорошо относятся....
да уж... подозрительно
цени и береги такого мужа
Татьяна Тарасова
бойся данайцев, дары приносящих
Мой муж считает, что все его труды удаются только благодаря мне) Я его муза и если бы не я то ничего этого бы не было) Мне приятно конечно! Я и рада стараться)
молодец, хочет чтоб вы были лучше, чем есть на самом деле
Татьяна Тарасова
ну, вы прям, её оч. поддержали... типа, вы то сами чмошница, если чё
Груднияок не твой, это во первых, сын его собственность как и ты. И знай своё место, муж глава семьи.
Kamila Aliyeva
Откуда знаете, может, мой?))
Это любовь детка
Татьяна Тарасова
или накосячил
тотне преувеличения и не приписки . а любовь
Разочаровалась бы в своем муже, получается своими поступками похвастаться он не может...
Kamila Aliyeva
А вы бы стали хвастаться своими?