Прочие дела домашние
Вы бываете в доме, где жили в детстве? Приятно или наоборот?
приятно
Этот дом за 10 000 километров, и его уже нет
Не бываю- так как у меня в детстве были сплошные переезды. Один дом видела недавно, защемило в груди от воспоминаний
В одном бываю, там многое изменилось, своим домом уже не ощущаю, я там гостю у близких родственников. В другом не бываю (((( он уже не в нашем владении. А он и есть мое детство...
я в нем живу, приятно
сейчас нет. а раньше как уезжала -плакала.
Уже не побываю. Квартира досталась жене двоюродного брата, который там даже не жил никогда.... Ее скоро продадут. А мое детство прошло именно там. От этого не то, что грустно... как-то тошно) И дело совсем не в квартирном вопросе....
бываю. у меня там родители живут - очень приятно
Бываю,... хотелось бы чаще. , но очень далеко.
в нём теперь живёт мой брат :-) Как-то странно там даже находиться. С одной стороны знакомые стены, кое-где даже мебель старая осталась, полочки, обои, где-то царапины какие-то, даже помню как они появились. Вроде всё знакомое, родное, а с другой стороны чувствуешь себя как в гостях ( по суть и есть в гостях) , потом как уже не твоё. Такое странное чувство, когда невестка говорит: "сейчас гляну, оно в моём шкафу лежит".. а шкаф на самом деле лет 15 моим был)))
не бываю
бываю.. комната мой кажется совсем не такой, хотя в ней мало что изменилось. Вхожу с улыбкой, а ухожу с грустью.. сижу там долго, рассматриваю плакаты на стенах, мои ящики в столе.. там до сих пор хранятся мои фантики и календарики)) ) мягкие игрушки лежат. И сижу и думаю, как же хорошо было когда-то тут.. никаких тебе забот о работе, ипотеке и где купить ребенку туфли недорого (((
детство... это самая солнечная пора в жизни...
когда была маленькой мы поменяли две квартиры, но старый двор хорошо помню
как мы играли, гуляли, делали сценки, играли в лапту и вышибали
многих своих соседей по старому двору я нашла в одноклассниках. мы вспоминаем наш старый двор.
в этом году приезжала к родителям, но в старый двор мне выбраться не удалось
а жаль
часто проезжаю мимо дома, но в самой квартире не была. и каждый раз грустно, что ничего назад уже не вернется. да и самой квартиры, как таковой, уже нет-ее полностью переделали со сносом стен.. . ((
И да и нет! Приятно вспомнить как жили где играла. Неприятно что после смерти бабушки и дедушки мать и её брат поругались из за наследства - этого дома и земли.
нет не бываю. Дом детства продали. Хотя иногда вспоминаю.
Очень приятно, хоть 6 лет прошло, зато там детство прошло, самые интересные моменты происходили...
Бываю.. . Это возвращение в детство, и, кажется, не было прожитых лет, тепло, уютно и.. . грустно на душе.
очень приятно, даже уходить не всегда хочется
.