Прочие дела домашние
Были с моим парнем в Амстердаме. Сидели в кафе, и какая-то девушка стала использовать фонарный столб как шест (пилон)
какая-тр стриптизёрша или фиг её щнает. Люди смотрели, орали, аплодировали. И мой, стал снимать на мобильный, и тут же выставил видео в соцсеть. Меня так обидела эта ситуация. Мало того, что он пялился на эту стриптизёршу недолеланн, так ещё и видео снял. В итоге, отдых нам портить не стала, а по приезду домой, прекратила с ним общение. Или в этой ситуации ничего криминального нет и я выдумыааю себе? Я собственница, и ненавижу когда на кого то ещё смотрят, кроме меня
Ну если такая собственница - надо было выйти к соседнему столбу и зажечь круче той - чтобы на вас все смотрели, а не на неё)))
А вообще - глупость конечно.
он не целовал её и не заманивал в постель, не угощал коктейлем... не назначал свидание?
просто порадовал друзей роликом?
и всё?
не права
в принципе
не умеешь любить, эго зашкаливает...
правильно сделал, что снял, это же не каждый день бывает - зрелище! и за бесплатно ...
он отреагировал, как журналист - задокументировал... Люди смотрели, орали, аплодировали.
И он же не муж
просто порадовал друзей роликом?
и всё?
не права
в принципе
не умеешь любить, эго зашкаливает...
И он же не муж
У парня все в порядке с чувством юмора - сумел оценить ситуацию и быстро сориентировался. А у тебя проблемы с самооценкой
ну тогда уж и член отрежьте и глаза ему выколите, чтобы наверняка. если не уверены в себе - займитесь собой, а не переводите свои комплексы на других.
слава богу, что не стриптизёр
тупая логика. если ты хочешь что бы он был твоим как ты можешь прекращать с ним общение. разберись что ты сама хочешь и не делай мозги.
Глупо из- за этого расставаться, просто пиз#лей дай хорошенько и все.
Из-за этому можно максимум поссориться, а расставаться глупо. вы хоть обьяснили ему из-за чего не хотите общаться. Сами себе проблему устроили.
выколи ему глаза
Девушка без комплексов видимо. Зачем из этого создавать проблему.