Прочие дела домашние

Если на узи девушка узнает что ребенок будет инвалидом ..и это вероятность большая и советуют сделать аборт

Но по религиозным соображениям что аборт это грех ...не окажется ли большем грехом родить такого человека который не сможет ходить и говорить ...обрекать его на муки ...
Вопрос аборта - дискуссионный.
Так же, как и вопрос воспитания инвалидов.
В США и некоторых еврпейских странах очень хорошие условия для итеграции инвалидов в общественную жизнь. Поэтому, это не проблема.

Я когда такие вопросы слышу, то с одной стороны, вспоминаю Спарту... Гитлера... понимаете почему?

С другой стороны... думаю про себя, а на сколько я готова к такой жизни? Хотя опять-таки... жизнь в России с ребёнком-инвалидом и в США - это разные вещи.

У нас инвалиды не считаются полноценными членами общества... достаточно посмотреть на городскуюинфраструктуру... плохо представляю инвалида-колясочника в метро, особенно на станции Парк Победы, где самый глубокий спуск... или на вокзале... На работу... здоровых то людей не берут... то медлителен, то лет больше 30, то ещё чего...
Айзат Умирбекова
Лучший ответ
мы не религиозны, поэтому такой проблемы не имеем.
***lena*** ***
Моя коллега почти в 40 первенца родила (до этого бесплодие ставили). так вот долбанутая гинеколог на аборт её посылала, говорила, что даун родится. И не только её- несколько женщин на участке пошли. А у этой дочка родилась. Школу с золотой медалью закончила.
Надежда Потеряева Ну да а врачи идиоты ...я говорю про 100 ро ценный случай ...а если инвалид родится то жизнь себе инвалиду и уже родившемся здоровым детям испортить
Так не все же религиозны.
Жанна Гончарук
тролль
Машка Панкова
Надежда Потеряева Нет почему ..ро читала статью стало интересно ваше мнение
религиозные людишки туповаты поэтому про мучения своего ребёнка не осознают
если говорят . то решать самим родителям.. что предпочтут
Трудное решение.
Anna Bulova
Надежда Потеряева Почему? По мне так очевидно
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!