с первым мужем так и было. Выбрала мужа.
потом отношения между всеми членами семьи наладились и остались хорошими даже спустя много лет после развода.
Прочие дела домашние
еслибы родственники были против ваших отношений. и ставили бы ультиматумы-вы бы были с этим человеком или родственниками?
Если бы мама категорически была против, я бы её послушала.
Мама была против крайне сильно, скандалы жудкие ( но ее я не послушала, сделала свой выбор и была права, с мамой общаюсь, но по прошествии многих лет и она убедилась что была не права
Смотря какой человек. Может он и вправду -дрянь.
Были, ставили, выбрала отношения. Сейчас всё прекрасно - моего мужа родственники любят больше, чем меня ;))
Мать рада была. что я вообще женился....
Если ты материально не зависима... Спроси родственников, какие негативы они видят. Все выслушай, взвесь. Если он пьет - они правы. А если они студентку содержат, да еще и её мужа... Все зависит от многих факторов.
было с первым мужем так.... в моём случае, надо было слушать маму...
От людей зависит.
я и не помню как мои родственники выглядят. Я маму за месяц до свадьбы предупредила, что замуж выхожу, а через 3 месяца уехала в другой город с концами. Мне было 24
Я себе это слабо представляю...
Ну... единственное, мама напряглась, когда узнала, что я еду в Норвегию к мужчине и он полностью всю поездку оплачивает. Но... чего тут обсуждать? В моём возрасте уже мамины советы не слушают, только берут на заметку.
Главное-взаимная настоящая любовь!