Прочие дела домашние
Ваше отношение к родственникам--КРЫСАМ?!! Возможны ли эффективные методы борьбы с таким явлением?!!
каждый занимает свою нишу, и если не пересекаться, то никто никому не мешает...
Крысы заводятся от грязи.
Только игноррирование и избегание конактов и общения. . Как и в паразитологии, в крысоведении эффективных ядохимикатов до сих пор неизвестно, увы.; -))
Привет))) Я не поняла о каких крысах... ЛЮДЯХ или Животных???))) О живности вообще говорить не могу-сразу в обморок падаю, как увижу.... травить гадов и убивать.... желтухоразносчиков))) )
А родичи-Крысы... прятать от них всё....оставлять только ненужное, чтобы было им чем полакомиться.... всё же родственники))))))))))
Светлана Вещуева
Привет, Ольгуня!!! ;-)))
Я предпочитаю общаться с людьми не по родственным признакам, а по душевным качествам.. . Друзья порой бывают ближе и надежнее, чем иные родственнички.. .
Или ты НАСТОЯЩИХ крыс имела ввиду? :))))
Светлана Вещуева
Не, именно РОДСТВЕННИКОВ.
Ну как то так!! ! =)))

Не согласна ((( Я крыса и моя дочь крыса, и мы хорошие люди!!!! И нас любят друзья, и мы ладим с родственниками!! ! Обидно даже ((((
Светлана Вещуева
Привет!
Я несколько другое имела ввиду... крысятничество среди родственников...
у меня мать родилась в год крысы, скажу тяжелый характер, у нас с ней непростые отношения
А нам повезло! Среди моих родных и друзей никто не крысятничает! И даже - напротив, последнюю рубашку снимут с себя, чтобы помочь ближнему! И мне поиогали, и я помогала! Чего и вам желаю! !
...А вообще, не могу себе даже представить - бороться с крысятничеством РОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Жуть!!!
надо избегать места их скопления.... если избегать не удается.... травить.... капканы ставить.... а вообще, такая это зараза... как говорится :в семье не без крысы....:::)))))
Светлана Вещуева
Добрый день, матушка....)))))
с животными надо по животному, с матами и мордобоем!
хорошо. ниче не попросят.
Светлана Вещуева
Так они сами захапают, без Вашего ведома...)))))
я сам крыса. меня все любят. у меня большой пенис
Ирина Волкова
и маленький мозг))))))))00
Вешать замки на все что Ваше (комната, холодильник и т. п.)
Я к крыскам отношусь хорошо. но у меня у подруги жили в подъезде БОЛЬШИЕ КРЫСУХИ!!!! жесть! они были где то 40 см длиной! кидались на людей.... от них даже кошки бегали! но всем подъездом собрались и купили ЯД! все сразу подохли )
Травить....
Боже! Слава богу не имею таких родственников, такие родственники наверное появляются у состоятельных людей или у наследников большого наследства, тогда с ними нужно бороться как и с настоящими крысами, причем беспощадно! А то нагадят, мало не покажется, сгрызут или вообще ЗАгрызут.