Прочие дела домашние

Ушел из жизни дорогой мой человек-мой муж. Почему смерть забирает самых лучших?

Как привыкнуть к ощущению, что его больше нет...и никогда не будет?
Смерть забирает всех, только в разное время.
Чтоб не случилось никогда не плач!
Мы здесь с тобой не навсегда...
Виктория Васильковская
Лучший ответ
да, наверное, вылечит только время.. . так что держитесь. главное знать что ему там хорошо и он не хотел бы видеть как вы страдаете.
Нет слов для утешения.... Скорблю, вместе с тобой.... Я тоже заметила эту тенденцию....
Эл Я
Соболезную. Потому что лучшие успевают пройти свой жизненный путь так, что уходят сразу на небеса. Их не смерть забирает, а Господь призывает к себе. Теперь о вас. Сказано; "Живым -жить, уныние -тяжкий грех". Значит, научитесь, у вас есть светлая, добрая память, она будет с вами. Пока жива память, близкие - рядом.
я подругу потеряла. недавно.. тяжко, но надо жить, Сходте в церковь!! ! я там теперь регулярно бываю, мне без нее плохо!
Елена Мухина
Боль утраты не забудется, со временем чуть притупится... живи настоящим, помни о хорошем!!!
Примите соболезнования.... сочувствуем.... главное не плачьте и читайте молитву, поминайте в церкви....
Соболезную. Помни о тех кто остался, и ради этого стоит жить. .
Lyka Aksa
Мои соболезнования. Мы все умрем, каждый в свое время, именно поэтому надо ценить жизнь.
я вас понимаю и сочувствую, у нас говорят, что бы те годы, которые он не дожил, были переданы его близким
Примите соболезнования.
Крепитесь.
Очень сочувствую Вам, крепитесь, наверно не свыкнуться с этим, но жить надо. Да как правило, Господь забирает к себе рагьше времени лучших из нас. только вот за что нам такое наказание? Держитесь мы с Вами!!!!
Яна Тухканен
Моей мамы нет 2 года 4 месяца... До сих пор я не могу поверить, что её нет в этом мире. Я верю, что есть жизнь после жизни и когда-нибудь мы с ней обязательно встретимся.
Олеся Шарафеева Только желание встретиться уже сейчас. Дочка только и держит... Понимание есть....а душа не хочет этого понять
там тоже хорошие люди нужны
Моей любимой бабушки нет уже 4 года. Я ооочень долго убивалась после ее несправедливой смерти. Это был самый хороший человек на Земле! В ее глазах я ни разу не видела ни грусти, ни печали, ни боли. Такого оптимистичного человечка я больше никогда не встречала в своей жизни! Я внушила себе, что она жива, но уехала очень далеко и там она счастлива. Иногда она мне мерещится в толпе и я очень радуюсь этой как бы мимолетной встречи. Я верю, что она жива. (хотя бы в моем сердце) . Любите, верьте в жизнь!
любимые для нас самые лучшие потомучто мы их любим, я вам соболезную и очень вас понимаю, потомучто я потеряла мужа 1.7 месяцев но к мысли что его уже нет никак не могу привыкнуть.
держись! мне в такой момент помогла только забота о сыне! есть те кому мы дороги и мы должны жить для них и за наших любимых, которых больше нет, просыпаться утром за себя и него, улыбаться за себя и него, радоваться каждому дню за двоих! Крепись! Все слова утешения помогают мало.... но мы с тобой...
Олеся Шарафеева Спасибо! Только дочка и держит...
на этот вопрос вряд ли кто сможет ответить. чтобы привыкнуть надо время.
сочуствую.... у меня знакомая на той неделе 8месячного сынишку похоронила... .

надеюсь, у вас хоть детки остались.. . ради них будете шагать вперёд.
держитесь.
К утрате привыкнуть не возможно, боль может со временем только притупиться, но не исчезнуть. Надо научиться жить заново. Понимаю, что это тяжело сделать, но надо! А хорошие люди, видно, везде нужны - и там и тут!!!