то вы наняли бы :
1. женщину, которая будет гулять с ребенком, пока вы спокойно делаете все домашние дела
2. женщину, которая уберется, сварит обед, перегладит белье и пр. пока вы гуляете с ребенком
Прочие дела домашние
нужно выбрать 1 вариант. если бы вы сидели в декрете и нанимали себе помощницу (+)
а КАКАЯ ЗП ?
если чё, я все УСПЕВАЮ сама...)
Вот никакую. Не доверяю я посторонним. На край с коляской возле дома погулять, т. е. 1.
1.
Семья есть семья. Знала, на что шла. Справлюсь сама.
Наташа, здравствуйте.
А можно без "если"? Сижу в декрете. Приходит специальная тетенька, надраивает квартиру до блеска (впрочем, она у меня и до декрета приходила). Готовить предпочитаю сама. И ребенком предпочитаю заниматься сама. Я родила поздно. Для себя, а не для кого-то - не важно няня это или дедушки-бабушки
У нас оба варианта, но если нужен только один, то второй.
Однозначно вариант №2
Второе. Ребенка чужому не доверю
никто не нужен, что сейчас убирать квартиру долго что ли, готовить мультяха, набил холодильник на неделю .Это от избытка бабла нанимают нянек .
2 конечно . эти домашние хлопоты занимает уйму сил и времени, которые можно плодотворно провести с ребенком
Трудно выбрать.. сама все успеваю...
1. Дочка видит только меня целыми днями. Было бы полезно с другими людьми пообщаться. Да и вкусы своих знаю только я. Так что приготовить то и так, как мы любим смогу только я. А с детьми погулять много ума не надо. До площадки довести коляску и дочку. Она там сама бегает, а сын в коляске спит.
мне очень нравилось... до сих пор общаемся...
Я бы наняла ту которая будет мыть молы. Ато больно долго. Гладить и готовить сама буду... и за малышом конечно сама. Максимум помощь от родителей мужа, но не от незнакомки
2 вариант, потому что так безопасней)
Отпускать ребенка с посторонним страшно, мало ли что случится там на улице..